Прочее образование

если люди появились от обезьян, то почему сейчас не появляются обезьяны в людей?

ну почему? или те какие то особенные были? :\
Теорию Дарвина уже давно разгромили ;)
Антон Шевчук
Лучший ответ
Мне всегда было смешно, как люди представляют себе эволюцию. Это прямо на глазах должно происходить? Вот сидит обезьяна, а через пол часа она уже превратилась в человека? Эволюция по теории - это процесс, длительностью в миллионы лет.
Как раз обезьяны произошли благодаря мутациям человеческого гена в условиях гравитационного циклона. Обезьяний зародыш проходит стадию человеческого эмбриона в внутриутробном периоде - доказано.
А чтобы человеком стать, надо знать Бога, Его образ нам дан, чтобы мы могли развить в себе Его подобие, оно в каждом с рождения в виде потенциала. Но Бога никто знать не собирается - это огромная ответственность перед самим собой. Учиться многому надо. Потребителем оставаться легче, а мозги в таком случае лишь на 5% включаются.
Потому что ни какие обезьяны в людей превратиться не смогут как впрочем и не могли. Дарвину эту идею притянул с чьейто помощью за уши
Юрий Навальный
Происхождение человека от обезьяны - это всего лишь гипотеза. И никаких доказательств она не имеет.
Существует предположение, что когда-то глобальные условия для Жизни на нашей планете способствовали эволюции биологических видов. А сейчас биологический "инкубатор" не работает.
Лада Фокс
Нынешние обезьяны не трудятся.
А люди, которые трудятся, - "обезьяны".
Татьяна Мв
Еще как появляются, просто их вовремя в чувства приводят после 1 Января, а то процес деградации прошел бы до конца)))
G*
Gulnara ***