Прочее образование
Действительно ли человек произошел от обезьяны?
Одни говорят от обезьяны, другие что человека создал Бог. Какие есть аргументы и контраргументы?
Человечество произошло от более разумной цивилизации. Подтверждение г. Аркаим . Далее, здесь-же в инете есть произхождение расс и народов от цивилизации арийцев. Всё подтверждает теорию переселения на планету другой цивилизации, которая начала всё с нуля. Представьте себя отрезанным от всего достигнутого. Будете строить хижины и передавать свои знания детям. Многое лично Вы им передадите?
отобезьяны. Причем все - от одной. плодовитая была тварь.
обезьяна, так считал Дарвин когда классифицировал все млекопитающих, но у него было предположение, которое с месяц назад обнародовали ученые, что до неордентальцев были человекообразные граждане древнее чем эти олухи предшественники, чем и подвердилась ошибка ученых о происхождения нас от обезьян=) так что мы не бывшие шимпанзе и орангутаны=) хотя если кто-то нажрется как следует, то по утру будет напоминать избитого медведя заросшего и злобного=))))
Никто точно этого не знает, но уж точно не от обезьяны как считал Дарвин... это всего лишь самая простая теория которую можно объяснить детям в школе... теория не одна и каждый сам решает во что ему больше нравится верить...
Я считаю, что произошёл от обезьяны однозначно...
Да уж!
На одних смотришь и понимаешь - Бог создал!
На других смотришь... и понимаешь,.. произошёл от обезьяны!.. .
Но иногда... обезьянки такие симпатичные встречаются, а иногда думаешь,
что и Бог... иногда тоже ошибается!.. .
Ведь человека создал по образу и подобию своему, а обезьяну сотворил... себе в помощь!.. .
Ну, так... чтоб полегче было.... Вот... каждый и защищает... своих родителей-пращуров!...) )
что и Бог... иногда тоже ошибается!.. .
я считаю что нет. почему тогда обезьяны сейчас не превращаються в человека?
зеркало. смотрелись? чем не аргумент