Прочее образование
кто видел бога . а может разговаривал с ним ???никто не видел а верят ???это как ??
Традиция невежества. Когда человек начал осознавать себя в этом мире, он начал задавать множество вопросов, найти ответы не которые в те дни просто не мог. Тогда второй человек придумал красивую сказку о сверхъестественном существе (существах) , которые могущественны и творят все эти вещи, ответа на которые нет. Постепенно это существо (существа) выкристаллизовались и отполировались поколениями людей, предания передавались из рода в род на протяжении веков, ну а как известно, то что существует с незапамянных времен, то уже воспринимается как истина. И хотя боги менялись в процессе развития цивилизации, вера в них не перестает существовать. Верующие даже пытаются проводить параллели с наукой (при этом естественно не разбираясь в сути ее методов) . Так меня одна верующая на полном серьезе спрашивала видел ли я электрон и почему тогда я верю в него :-) Похоже, чем дальше человек от знаний, тем ближе он к религии. Вот поэтому я и говорю, что религия - традиция невежества.
погугли, их дохрена, и кто видел, и кто разговаривал, но им опять же надо верить
Бог виден в его творениях!
Если мы его видели бы наяву
то от Господней свободы ничего
(верит или не верит) не осталось
бы!
Если мы его видели бы наяву
то от Господней свободы ничего
(верит или не верит) не осталось
бы!
Никто не видел и видеть не мог.
Верить в него или нет это из разряда, верят ли молекулы в человека.
ево нет
че за ху*ня