Прочее образование
Вы верите в Бога?
Нет. Живи честно, не убивай, не лги, помогай, не завидуй, уважай, чти--и будешь душевно, нравственно спокоен и жить в согласии со своей совестью. Не верю церковным мракобесам--всё,что они ни делают, это побольше затянуть доверчивых людей в церкви, чтобы обогащаться
Э брат, серьёзный ты вопрос поднял, серьёзный! Верю ли я в бога? Наверное да, без какой либо веры жить нельзя! Но что это - бог? Если это какая то определённая субстанция, высший разум - то без сомнения да! А если то, о чём говорят священнослужители - то верю далеко не во всё. Не даром говорят на бога надейся, да сам не плошай! С другой стороны мы прекрасно пониманием, что церковь это и крупное коммерческое предприятие: - услуги все платные, много чего производят и продают в своих лавках, магазинах, они есть везде в церквях, соборах, часовнях и .т. д. (иконы, литературу, атрибуты, даже вино Кагор) . Вот как то бы их отодвинуть с коммерцией от веры, это вопрос. Один мой товарищ, который примерно таких же взглядов как я говорит: - мне между богом и мной посредники не нужны (служители церкви) я с ним общаюсь без них. В этом тоже, чтото есть. Удачи! Извини брат, что длинно, вопрос заинтересовал!
К Любови к:
Не говорите за всех.
Я не верю даже спинным мозгом.
Не говорите за всех.
Я не верю даже спинным мозгом.
Да
это поповские сказки
подсознательно каждый верит