Прочее образование

Вы верите в бога?

Я верю в физику
Анна Майшева
Лучший ответ
нет

Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Был крещён ещё 63 года назад. Активным верующим не являюсь, но не мешаю верить другим людям, т.к. это их право.
Н-
Ната - Натали
Нет, но и не хулю его.
Катя Петрова
Не в смысле дедушки на облаке
Конечно зеркало доказывает это
Я бог. Верю в себя
Конечно верю.
_)
_Анюта_ ))
Я антихристос
Саня Мусаев
Ответ на него зависит от того, как вы определяете бога и какие доказательства вы считаете достаточными. Некоторые люди верят в бога на основе своей религии, личного опыта или моральных убеждений. Другие люди не верят в бога или сомневаются в его существовании из-за отсутствия научных или логических аргументов. Еще другие люди занимают агностическую позицию, считая, что невозможно знать, есть ли бог или нет.

Я не могу дать вам окончательный ответ на этот вопрос, потому что он является философским и личным
Да
Нет. Зачем?
Я верю в процветание и завоевание
Новой Зеландией всей вселенной
Пытался объяснить бабушке что такое агностик, и что я не отрицаю наличие высшей силы, а считаю что она находится вне рамок человеческого восприятия. Сошлись мы на том, что я сатанист и наркоман
хз чо это
Asiya Malosan
В экстремальных ситуациях - да
Я верю в Бога-Императора