Прочее образование
Почему большинство людей такие необразованные?
Элементарных вещей о строении Вселенной и законах физики не знают,путают науку с религией, и тому подобное((( грустно это.
Меня это тоже уничтожает! Книг суки не читают!
Если в школе этому не учат, то что ж требовать?
Зато спроси школьника про ГУЛАГ - сразу ответит (((
им хватает накопленного багажа знаний
не учат ни фИга, им кто-то сказал, что необразованные большего достигают... пипец, короче
большинство-то как-раз образованные - с дипломами, а то и с двумя, но с купленными (((
потому что учёба - самый тяжёлый труд, результаты которого не видишь в процессе работы. отсюда возникает мысль, что всё это напрасно.
к тому же здесь же на сайте есть умники, среди которых, между прочим учителя, которые говорят, что в школе учат лишнему.
Никто не хочет учиться, их мысли очень низкие и пошлые.. . Деградация общества...
Ты считаешь, что знания о стрении Вселенной и законах физики, строгое различение науки и религии, и тому подобное - это самое важное в жизни?
Потому что намного проще водку жрать, плодиться и клянчить кредиты. чем думать головой и работать руками
Сорняки быстрее и гуще растут, чем цветы. Вот так и с людьми. Печально но так всегда было и, наверное, будет.
Потому, что люди дигродируют, они не хотят учиться, а если учатся, то их не учат и дело даже не в людях, просто никто ничего не хочет, кому-то денег не хватает, в общем много факторов
В школе не учились
Потому что не хотят учиться.
НЕСИ ЗНАНИЯ В МАССЫ! правда если это им этим массам это нужно!