Прочее образование
как обманут парня по скайпу есле тебе 11 лет а ему 20 а он думает что мне тоже 20
А зачем тебе это? Иди во дворе с друзьями погоняй.
Ты так парня под статью подведешь, дурочка сопливая.
А он потом встретиться вечерком в подъезд позовёт. Пойдёшь?
Если он общается более 5 минут и думает, что тебе 20, то значит ему тоже 11-12 лет, или он так на самом деле не думает.
Ложь большой грехъ.
Идти играть в куклы... какой скайп? ? Какие мальчики? ? Господи... куда катится мир.. . Я конечно знаю, что мои слова не возымеют должного значения, но побойся Бога, какие мальчики в 11 лет???
Ох уж эти интернетные отношения. :D
Если парень до сих пор не понял, на сколько вы юны, то, скорее всего, ему тоже не 20. :D
А вообще, мой вам совет: завязывайте с этой ерундой. :D
Возьми на эротическом сайте видео и напиши ему, что ты немая но попрыгать перед камерой сможешь. Пусть подрочит)) )
Люди, какая статья? Вы чего?))
ты чё хочешь чтоб его посадили?
Мальчику походу тоже 11)))
Да что за дети такие пошли, какой парень, какие 20 лет, ремень по тебе плачет. Вот в моём детстве за такие вопросы крапивой бы так всыпали, ты бы неделю сидеть не смогла. Иди грамматику учи, мелочь.
нельзя так делать зачем тебе это ирунда чтоб на праблемы напаролась его могуд посадить