канеш. .
он все.. . про ОТРоков ..думаетЬ
даже в отпуске))
Прочее образование
Если учитель русского языка и литературы с 20-летним стажем работы пишет педиОтр, значит 20 лет не прошли даром?; -)))
Vlad Ver..gin
22 устава, и везде педиОтры, да педиОтрия)))))
может, исключительно здоровый человек и детки у него здоровенькие тоже?..))
что бы понять степень безнадёги пусть ещё напишет отоларинголог (Господя! Сама чуть не ошиблась!)
В слове ПЕДИ-А-ТР звук "А" - ударный. Ошибиться русский человек в ударной (или в так называемой сильной) позиции не может. Это тот случай, когда звук слышен отчётливо и однозначно. Даже если дети пишут ударные позиции неправильно, это не считается ошибкой. Это ОПИСКА! Так что вы зря глумитесь. Или вы это слово с другим ударением произносите?
Возможно, это не ошибка, а описка, т. к. неправильно написать это слово трудно: ударение падает на выделенный Вами звук, т. е. ясно слышно, какую букву нужно писать.
может у него появился интернет и жестоко надругался над всеми орфографическими
нормами
да, дети из учителей дебилов запрасто делают, ну или нервы очень сильно испорчены, что уже не знает как писать правильно, ошибается
Бугагага, так вот с чем ассоциируется у вашего учителя бедный врач) ) Думаю, что в этом случае это значит, что пора ему идти на пенсию)
да мне тоже было все в новинку когда я в школе русский литературу на 5 сдавала и училась без одной 4ки, а в институте мне преподавали все наоборот. мне прям каждый урок америку открывали. вплоть до того с то здание, здоровье, здесь пишется якобы через "С"
Не фиг его препОдом называть!!!
не ошибается тот, кто ничего не делает!)
Бывает, ошибся учитель, у нас один раз ошибся учитель, и ничего пережили. А ведь он считается лучшим в школе, кто подготавливает учеников к ГИА, и ЕГЭ.