Прочее образование
Я переписываюсь с парнем в данный момент... или я тупая, или он врет. В описании смотрите. Решила вывести на чистую воду
Он говорит что ему в августе 18.Он типа пекарь-мастер и учится уже на 4 курсе, возможно ли такое? Говорит что поступил на первый курс когда ему было 15!!Я конечно не знаю всех бональностей, но мне жутко страшно
чё страшно то? думаешь запечёт?
Поступил на 1й курс на базе 9 классов в 15 лет, учится в колледже
Страшно, что он пекарь? Или что ему 18? Вызови на веб-разговор, по лицу и возраст определишь.
Походу, первое. По цифрам всё нормально: или в колледже (техникум по-бывшему) , или в лицее (ПТУ) . А тупость в том, если не верим да ещё на чистую воду хотим вывести, то на какого … переписываемся? И что это за странный способ знакомства. Такое и в Совдепе лишь самые наивы себе позволяли.
…Маньяк? ! А чего тогда щелкой перед пацаном трясём? ! Фотки ему демонстрируем. Если боимся, то бросаем это дело. А если страшно, но любопытно одновременно, напишите, что придёте с этим… как его… кузнецом на встречу.
„Нам кузнец нужен? Нет, нам кузнец не нужен. Всё! Свободна. “ © Формула любви.
Не вижу ничего страшного, он вам все красивые стороны свои расписывает, перышки расправляет, чего бояться-то, пищевого отравления? Ну если он экстерном в школе экзамены сдавал, спросите у него зачем он в повара подался? Может, призвание?
Может училища берут и после 7класса и после 9 го это получается 14-15 лет все верно
Не может быть такого. Это получается что он в 4 года в школу пошёл. Или может у него там связи)
Будь осторожна
ОН ГОНИТ (Врёт) . Да и к тому же, нахрена тебе пекарь? ну встретитесь с ним, возможно, понравится, ну переспишь ты с ним. А дальше что? какое будущее. Если начнете встречаться, то он тебе скоро надоест, или начнешь завидывать подругам, у которых парни будут учиться в ВУЗе, где больше перспектив. Забей.
Я в 14 на первый курс в колледж поступал!
вполне возможно если он поступал после 9 класса!
Нетрудно вычислить, если человек поступил в 6 в школу, закончил 9 класс он в 14. Не все идут в школу с 9 лет