Подготовка к ЕГЭ по английскому
Что взять с собой на ЕГЭ и как вести себя на экзамене
Обязательно нужно взять с собой паспорт и черную гелевую (капиллярную) ручку.
Список запрещенных предметов гораздо более обширен: это любые носители информации (телефон, планшет и т. д.), любая видео- и аудиоаппаратура, книги, конспекты и «шпаргалки», а также корректоры и карандаши.
На экзамене нельзя вставать, разговаривать — естественно, за исключением устной части «Говорение». Если вам нужно на время покинуть аудиторию, вы сделаете это в сопровождении одного из экзаменаторов. За участниками ведется видеонаблюдение и любые нарушения могут быть наказаны удалением с экзамена (а вопрос пересдачи будет решаться на Госкомиссии).
Структура ЕГЭ по английскому
Тест состоит из четырех обязательных письменных частей, за которые сдающий получает максимум 80 баллов: это «Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика» и «Письмо».
Пятая, необязательная устная часть, была введена совсем недавно и называется «Говорение»: она может принести вам максимум 20 баллов. Cдавать «Говорение» нужно обязательно, даже если вы не метите в языковой ВУЗ: это довольно легкий способ набрать дополнительные 10-15 баллов (что не так уж и мало).
Формат экзамена и советы по подготовке к ЕГЭ по английскому
Аудирование: 9 заданий, 30 минут
Продолжение в ссылке:
https://skyeng.ru/articles/kak-podgotovitsya-k-ege-po-anglijskomu-yazyku
Прочее образование
Возможно ли подготовиться к ЕГЭ по английскому на 2020 год, если на данный момент знаю его на уровне А1?
Онлайн, если есть основа.
Вполне, было бы желание.
да сам учи столько на ютубе инфы а у тебя лень
Можно
Конечно! Только нужно постоянно заниматься, желательно с репетитором.
Костя Меланченко
На репетиторов денег нет. Есть сосед носитель языка из Великобритании