Прочее образование
Сегодня услышала, что в 2020 году надо будет обязательно сдавать английский. Это правда?
Сегодня услышала, что в 2020 году надо будет обязательно сдавать английский. Это правда? Слезы на глазах. Помогите, что мне делать? Именно в 2020 я закончу школу
Да, это планируется. Причем, сдавать нужно будет и девятиклассникам. А на ЕГЭ собираются вводить два уровня-- базовый и профильный... Так что нечего паниковать, учите как следует все предметы, тем более, иностранный язык многие вузы намерены вводить в приемные испытания.
P.S.Кстати, до 2020 года можно и китайский выучить, не то что английский.
Успеха!
P.S.Кстати, до 2020 года можно и китайский выучить, не то что английский.
Успеха!
Если и сделат обязательным, то на "3" как-нибудь сдадите, если уроки не будете прогуливать. Что за паника? попадёте в ВУЗ - вам в любом случае английский сдавать придётся на сессиях, и не один раз.


Я тоже закончу школу в 2020 :3 .. Я слышала, что обязательно
Нано Чедия
как я счастлив что родился в 2002 году
Когда покажут печать с подписью о здечн экзаменов английского, вот тогда жопа будет
Обязательно нужно будет
не введут, т. к. все умники (выучив английский) уедут в эмиграцию, а правительству нужны рабы.
Вряд ли. Это же не православно, вредит национальной идентичности (по мнению некоторых думских заседателей) и всё такое. Скорее, с такими тенденциями стоит опасаться введения истории и литературы.
Кошмар, с иностранным у меня ещё все норм, а вот история... ааа ненавижу. Неужели это правда ?(((
Они уже 8 год обещают
Тоже самое, честно тоже боюсь, ужас, от обязательных экзаменов все будущее зависит, уж не знаю кем стану если не сдам, что очень даже возможно...
надо было уходить после выпускного в 4 классе
Похожие вопросы
- Стоит ли сдавать английский в 11 классе? Могу ли я подготовиться за два года, зная английский не много
- Возможно ли подготовиться к ЕГЭ по английскому на 2020 год, если на данный момент знаю его на уровне А1?
- хочу поступить в нахимовское училище г. Севастополя в 2015 году что мне нужно сдавать вступительные экзамены или ЕГЭ ?
- Как вы думаете, что лучше сдавать на ЕГЭ в 2022 году, историю или английский?
- Обязательно ли сдавать на огэ химию и биологию,если поступаешь в мед университет(после 11)?
- Привет ребят хочу сдавать ОГЭ по английскому в 2018 году уровень pre-intermidiate но не знаю сдам или нет стоит сдавать?
- ЕГЭ для программиста, обязательно ли сдавать физику?
- Слышала, что английский язык вводят в ЕГЭ как обязательный предмет. Правда ли это? И в каком году если знаете введут?
- Сто школьников одновременно изучали английский и немецкий языки. По окончании курсов они сдавали экзамен,
- Гиа по английскому. Есть или нет? Кто сдавал (если есть-отпишитесь)