Прочее образование

как обьяснить кошке что не надо ссать в тапки? Ссыт, когда меня долго нет дома.

A:
Anya :)
Заведи кота . Кошке станет стыдно писить при новом парне.
Андрей Кашин
Лучший ответ
Выкинь ее нах.
Приучать надо - с юных лет (по возможности.. ) Мне рассказывали что кошка ходит на унитаз сама. . (там для неё спец. подставочка стоит чтоб ей удобно было.. ) Вот это воспитание! Вот это высший пилотаж. . Но чаще люди ни о чём не думают заранее, а потом возникшая проблема заставляет задумываться и спрашивать : а как, а что. . А как у вас.. ? Таков человек. . мы подобны кошкам, У меня кошка, 13 лет... В основном делает свои дела на лоджии в сец. отведённом месте (подносик стоит.. газеточка.. её запахи там уже.. ) иногда в коридоре (ночью) тоже в спец. месте...
Антон, поверь. кошаки падлюки еще те. Что мы только не делали, и перцем сыпали и всякими спреями пшикали, я даже 36 вольт подключал - ПО БАРАБАНУ!!!! Эти гады независимы и сами себе на уме.
В общем мы решили проблему только при помощи авторитетства. Как только кот посчитал меня хозяином, сразу стал ходить только в лоток. Если лоток вонючий, требует, что бы помыли и постелили новую газету.

Не будь жесток, это же всего лишь кошка.
Василий Волков
В карцер ее, с обоссаными тапками!
Jony D
Запри её в туалете на время своего отсутствия и спрячь тапки!
В любом зоомагазине продается спрей, пшикаеш в места где ссыт и больше он там ссать не будет!