Прочее образование

Мальчишки и девчонки, а так же их родители, вопросик от меня, услышать не хотите ли? Почему меня не интресует экономика?

Вот ребят, все девчонки, по крайней мере многие, а также парни, хотят учиться на менеджера, экономиста, финансиста или еще чето там..)) Но меня это не тянет, ну не интересует, скучно! =)Неужели такая тяга к деньгам? Неужели одна мысль - Квартиру купить, тачку, летать отдыхать по два раза в год??.. А я бы если был умным хотел бы быть простым невропатологом например, стукнул в коленку, сказал здоров, следующий=ЬЬ.. Или продавцом мяса или сладостей.. ДА Я НЕУДАЧНИК.. Смейтесь надо мной..
я инженер-электрик, всегда ненавидела экономику
Катюшка Султанова
Лучший ответ
меня тоже не интересует
Никита Шадрин
А экономика не для всех. Она многих не интересует, поскольку очень сложна, требует высокого интеллекта и отличных способностей. Ее мало кто по-настоящему понимает. Поэтому естественно, что любого и каждого она заинтересовать не может. И еще посмешили. По-Вашему интересоваться экономикой - это интересоваться деньгами и любить их? Мягко говоря, примитивное представление об экономике и финансах....
Виола Никитина Мне не нужно денег больше чем купить одежды, поесть, заплатить за квартиру!!!Мне не нужны машины и отдыхи за границей!!!Мне не нужны дачные участки с коттеджем!!!Мне мало нужно!!!Экономика ваша скучна как трезвый библиотекарь..Цены на нефть упали-поднялись, индекс чего то там такой, завтра такой..Цифры цифры цифры..Тошнит..Никакой импровизации..Как робот сидеть и следить за биржевыми новостями?Отличное удовольствие..Кроме денег нет ничего светлого!Согласись, а я тебя поцелую..
Охренеть, сегодня же скажу знакомым невропатологам, что они умные, но простые и вся их работа - по коленке стукать. Останется только быстро удрать, чтобы по другим местам не настучали.. .
По-моему, ты всё перепутал и свалил в одну кучу. В наше время и в нашей стране стать "менеджером, экономистом, финансистом или ещё чето там" - как раз синоним неудачника, которому нужен абы какой диплом, потому что этих "чето там" сейчас выпекают на каждом углу. Юристов ещё забыл занести в этот список - их тоже до и больше. Все перечисленные дипломы полностью обесценились, поэтому нежелание стать очередным "четотамом" я бы не назвал ненормальным.
Виола Никитина Ну я же с шуткой=)Невропатолог очень и очень сложная специальность врача..Просто мне как то ближе к народу, а это все юристы, экономисты, менеджеры..Ненавижу..Как сказал Сильвестр Сергеев в универе - "Никто работать не хочет, одни менеджеры в стране!". Мой папа был сварщик, дед скульптор-гравер, другой водитель грейдера, бабушка маляр, мама воспитатель, другая бабушка учитель географии..Я горжусь тем что мои родные не какие то там буржуи..А реальные люди из народа..
ну не всем быть экономистами и работать в этой области, кому-то и улицы надо подметать
Алказий Елена
Виола Никитина Экономика это наука зарабатывать деньги на простых людях..Где ж вы экономисты?Зарплата растет а цены еще больше?Где ж ваша экономика гребанная?Где?
Не ты один такой, занимайся тем, что интересно тебе.
Я вообще инженер... изначально не нравилась экономика, потому что перекладывание бумажек-очень скучная сидячая работа... сидеть считать чужие деньги в кармане.. .
хотя и у инженеров хватает документации, но у нас хотя бы все по делу, да и есть что поделать руками и подумать головой...
Эрнест Eric
Это издержки воспитания ..
Begijon Raximov