Какой бы ты не выбрала путь, все равно пожалеешь. Если останешься в 11, то пожалеешь, что потеряла столько времени. А если уйдешь после 9, то будешь жалеть, что два года не доучилась.
=)
Все зависит от того что тебе нужно в жизни. Если ты хочешь балдеть и не заморачиваться, уходи после 9 и устройся продавцом. Продавцами везде берут. Как там из Букиных: "Что? Два пива, три чебурека и сухарики? "
Если ты хочешь карьеру и устроиться в жиззни, тоже думать надо. После 9 можно пойти в профильный колледж сначала, а потом в вуз.
Прочее образование
Как вы думаете, что лучше: уйти с 9 класса или остаться до 11?
Сайдикрам Бадриддинов
Да, я думала об этом! Наверное всё-таки останусь до 11! Спасибо за ответ)
До 11, конечно. В ПТУ и техникумы уходят только малоспособные дебилы, которым место на свиноферме.
Уходи. Закончишь техникум, будешь точно знать, какая вышка тебе нужна. И нужна ли.
И куда ты пойдёшь, на панель?
Сайдикрам Бадриддинов
Почему сразу на панель?
до 11 самому последний год остался и на вышку пойду
А что те кто после 9 ушел всё на панели стоят? Что за логика такая? После 9 если уйти то за 3 года можно получить и начальную профессию и атестат за 11кл. И когда пойдешь на высшее, если захочеш конечно, то уже можно будет пойти работать, что б не жить на одну стипендию и на мамины деньги
конешно уйти Школа-отстой
остаться до 11. продли себе детство еще на 2 года.
Решать тебе, если уже знаеш куда поступать после 9 классов можеш идти, если нет будет еще два года подумать на кого учится дальше.
учись до 11