Прочее образование

Нужно ли на добро нужно отвечать добром, на зло — справедливостью, а на дебильные ответы — идиотскими… вопросами??))

Доброе утро, Виктор: )

На добро Добром отвечаю.. .
На злость не срываюсь.. .
Стараюсь не распылять страсти.. .
Пусть сами в своем негативе купаются.. .

А дебильные ответы прохожу стороной.. .
За шесть лет уж привыкла не замечать их.. .

Да и не того мы круга чтобы задавать идиотские вопросы... пошутить могу... вот это у меня не отнять...:)
Андрей Захаров
Лучший ответ
Идиотский вопрос.. . проигнорировать можно)))
Кирилл Ли
можно на дебильные вопросы и ответы не реагировать. мы же умудряемся как то не реагировать на надписи на заборах.
Римлянам 12:17—21: ...Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.
Всё сказал
Ничто не вечно под луной...
Алена Ткач
Скорее можно, чем нужно. Потому что бывает лень.
Лень конечно тоже зло, но небольшое и незаметное для окружающих.
А из-за "нужно" приходится иногда себя заставлять, что тоже немного "зло", но для себя.
канеш, это аксиома
Саша Кочетков
Я полагаю, нужно
Каждый по-своему с ума сходит.
Таня Волчек
Личное Дело Каждого.. .
Да И От Случая Конкретного Зависит-Надо Уметь Быть Дипломатичным Человеком...
Да обязательно!
А на вопросы дебильные вообще не стоит отвечать)
Yasha Haimov
не нужно.. а обязательно))
есть тревожная кнопочка -нарушение, и дибильный вопрос паталогоанатомизируется.