Прочее образование
Чем отличаются альфа, бета и омега среди волков?
Знаю, что альфа - это вожак, бета -второе звено, а омега - волк одиночка.
Альфа самый сильный член стаи, является вожаком вервольфом, имеет красный цвет глаз. Бета это член стаи который не может превратиться в вервольфа ( монстр пума) цвет глаз желтый также как и у омеги у волка одиночки он слабее т. к не имеет стаи. Синий цвет глаз у того кто убил невинного человека.
Добавлю к верхнему ответу только альфа и бета размножаются в стае
Максим Гоголев
Ух-ты-ух-ты. Омега вообще не размножается? Ток помогает и п-лей получает?
Альфа - самец, типа, вожак, мачо или, в случае чего, опытная самка. "Бета" - ну, так, вторая скрипка. Омега - аутсайдер. Разница - ну, грубо говоря, в роли. Определяется статусом: гормональным, силой, здоровьем, опытом, есть ли какие-то значимые отличия. Как у людей- не все стремятся "рулить" и не все могут, а кто-то в коллективе козел отпущения
Сергей Шалабода
А вы знаете что альфа. омега. бетта это радиация? и это создал бог. а не волки там ваши всякие.

Альфа-высший ранг
Бета-средний ранг
Омега-низший ранг
Бета-средний ранг
Омега-низший ранг
Альфа является лидером главой стаи
Бета - является частицей стаи
Омега - это волк без стаи
Бета - является частицей стаи
Омега - это волк без стаи
Альфа является сильнейшим волком поэтому логично будет если не будет альфы в стаи, не будет и самой стаи. Бета как считается обычный волк, но если победит Альфу (вожака) то сможет занять его место, или перемеиноваться в него. если говорить проще: Альфа - вожак, Бета - Второе звено, Омега - одиночка.
:т
Альфа - вожак стаи.
Бета - участник стаи (обычный волк который состоит в стаи)
Омега - Это волк-одиночка. У него нету своего хозяина ( альфы ) и стаи.
аааааааа значит Ян Бездушный омежка
Альфа - это главный член стаи ведь потому что без альфы не будет стаи .Альфа всегда силен умен непобедим. Альфой же может стать бета если он победит вожака стаи .Бета -это член стаи который помогает альфе охранять покой стаи . А омега-это волк одиночка которому одному выжить очень тяжело. Ведь если волк один то он является чужаком и его могут загрысть другие стаи. Вообщем имейте свою стаю или будьте в ней...
Людмила Муртазина
а если омега победит альфу что будет