Прочее образование
Что случилось 11 сентября?
А в каком веке?
Камрон Убайдуллаев
В 17
вопрос следует изначально конкретизировать
В этот день в мире и России произошло много разных событий.
Познакомиться с ними можно по адресу
http://www.calend.ru/events/9-11/
Познакомиться с ними можно по адресу
http://www.calend.ru/events/9-11/
11.09.2001 (XXIвек) в 10 утра в одно из пары зданий Всемирного торгового центра Нью-Йорка врезался пассажирский самолет, через несколько минут -другой самолет в другое здание ВТЦ, через несколько минут в здание Пентагона в Вашингтоне, четвертый самолет с пассажирами и террористами полетел вглубь страны к атомной станции и через час был сбит. Это война.
Стальные небоскребы горели от самолетного горючего - вверху, но спустя час после подземного толчка вначале один, потом другой рассыпались в порошок.
Неподалеку отчего-то горел третий небоскреб, год назад в нем был архив ЦРУ. Это небоскреб также после толчка рассыпался.
Пыль осела, осталась стоять одна стальная колонна высотой 150-200 м, потом она не наклоняссь, не сгибаясь, рассыпалась в пыль уносимую ветром.
Все это заснято на видео. Это были подземные маломощные ядерные взрывы под небоскребами, разрушившие высокочастотной вибрацией кристаллы стали.
Примечательно, что здания готовились к сносу, ЦРУ выехало, а в ВТЦ погибло около 2500 людей, причем начальники офисов не пострадали, были предупреждены.
Мусор вывезли, через несколько лет люди, работавшие на вывозе, стали умирать якобы от силикоза (пыли) , на самом деле от радиации, которая была в глубине.
Двойной успех отметил мэр, и здания снесены, и задание ЦРУ выполнено.
Развалины были названы в газетах Точка Зеро, так называли всегда эпицентр ядерного взрыва, эту название входило ранее в несколько энциклопедий, эти энциклопедии стали изымать из продажи, из библиотек и корректировать, но в газетах уже все привыкли к к этому названию и вытравить не смогли.
Странно и то, что феерия с самолётами длилась более час после первого удара, но только 4-ый самолёт был сбит после долгих сомннений. Якобы была отключена система опознавания самолетов, но из самолёта это сделать нельзя, замешаны офицеры ВВС.
Tatiana Alexeeva
1927 Землетрясение на Южном берегу крыма, потрясшее Бендера
1944 американцы вошли на территорию Германии
1962 Битлз выпустили первую пластинку
1973 — военный переворот в Чили, с помощью ЦРУ. Президент Альенде с оружием в руках расстрелян.
http://ru.wikipedia.org/wiki/11_%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F
1962 Битлз выпустили первую пластинку
Взрыв небоскрёбов близнецов
Падение башен-близнецов, в США.