Прочее образование

Позвонят матери, если я на 1 курсе универа прогуливаю с 1 сентября?

Позвонят ей или нет? Я прогуливаю универ на 1 курсе с 1 сентября. не видела даже преподов и одногрупрников ещё
В университете родителям никто звонить не будет: всё вопросы будете решать сами
Светлана. K-Вa.
Лучший ответ
Погуляй еще недели три и будешь отчислен (а) как не приступившая к занятиям.
Дмитрий Бянкин
Хорошо бы позвонили ( но не позвонят, скорее) --чтобы выгнала дочь на работу.
Учиться тебе - никто звонить не будет, но первую сессию ты провалишь и вылетишь
Студент значит уже взрослый и сам должен отвечать за свои действия. Просто через полгода отчислят.
Петя @@@@@@@@
Нет, это не обязательное образование, если что, выгонят нахер, но бегать за тобой никто не будет
Катя Басова
Виктор Зайцев то есть звонить матери не будут, жаже если я с 1 сентября там не появляюсь на 1 курсе?
Понятно, взрослость захлестнула? Увы. Универ не школа, там лекции по полной уже не первой недели бывают. То что твои одногруппники законспектировали уже будет в билетах на сессии. А у тебя в голове даже понимание откуда это списать пока что нет. И еще в каждом вузе есть число лекций прогулянных без повода - набрала, повод к отчислению. Пока еще только повод, но если не возьмешься за ум- просто прочтешь свою фамилию в списках отчисленных.
Elsad Kerimov
если завтра придешь то вероятно нет
Виктор Зайцев а если не приду?
Если кураторство есть в институте, то позвонят.
Ирина Iriska
И мусоров вызовут
Много чести.
А прогуливаешь только потому, что за спиной родители...
Все от куратора и декана зависит. Нормальный вуз звонить никуда не будет, тебя просто возьмут и вышвырнут из учебного заведения.
типичный школьник, прогуливать рад и отвечать за это боится
Виктор Зайцев универ. я не школьница
У нас таким звонили...