Прочее образование
помогите! ко мне придирается учитель Английского!
Я учусь в 10 классе, только год в новой школе. Учительница сразу меня не влюбила. Год я протерпела. Но в 10 начался просто ад. Все чтобы я не сделала все не так. у меня выходит 2 четверки в полугодии ( ост. 5). Сказала маме. Мама в хороших отношениях с директором школы. Я подошла к директору и попросила спросить за наш класс ( ну естественно меня обосрали ( извините, но по-другому не скажешь) с ног до головы) последние слова Англичанки: " пусть радуется, что не 3! мне по барабану сколько у нее там пятерок, но 5 по английскому я ей ставить не буду! ". Хотя в прежней школе мне было очень интересен английский и было 5. Может я сама виновата, но теперь я английский просто ненавижу. НО! сегодня она разбудила во мне дьявола! Спросила у соседки по парте, повторить, что сказали ( т. к сама не услышала, сижу у двери, напротив спортзал) , учительница говорит, что мы много разговариваем (хотя весь урок молчала) в нашей "болтовне" я виновата. Пересадила меня. Я психанула ( после поднимается давление, так как ВСД, сотрясение и не одно, нервный срыв дают о себе знать) Тут Н. А. начала орать на мальчика, а он на нее в ответ. Так в глазах потемнело, что думала в обморок упаду. Сижу никакая. А она еще спрашивает меня. Я проигнорировала ( так как думала, что встану и ее ударю!! ! Ну довела же! ) Спросила кого-то он ответил. и прозвенел звонок. АЛИЛУЯ! я была свободна! не знаю, что будет завтра... ( тоже английский) Вообщем помогите мне пожалуйста.
Да забей ты просто и все. Все-равно золотой или серебряной медали уже не будет. Ну 4 в аттестате будет ну и х*й с ним. Все-равно в университет по результатам ЕГЭ поступать.
Комола Сохобова
Дельный совет, но не получается (
из-за чего?? ? ВСД и нервные срывы? ? из-за ЧЕТВЕРКИ??? ?
Голубушка. расскажу историю про подругу близкую- училась прилично. сочинения ее всегда зачитывались учителкой. оценки 5 с плюсом.. . вступительные в МГУ.. . накануне русского устного зачитывают номера экз. листов тех. кто не получил два- таких меньше 20% и она.
на устном в лист ставят за сочинение три.... вот это был ШОК!!! мы ее откачивали с неделю.. .
к чему это- чем жестче требования в школе. тем ближе это может оказаться к реалиям жизни.
а личная неприязнь.... препода. да пусть себе.
ты не пряник. чтобы нраавиться и . скорее всего. детей тебе с ней не крестить. готовься изо всех сил . будь готова каждую секунду.. . пройдет время и ты захочешь ей спасибо сказать.
встану и ударю.. . не в кино. на учет и испорченная репутация. много себе позволяешь даже в мыслях.. .
Комола Сохобова
Проблемы со здоровьем из-за прошлой школы. Там учительница ударила об стенку. Сотрясение. ВСД и нервный срыв из-за смерти дедули. .
Думаю не выход менять школу из одного человека. Даже если вы не правы. Ваша проблема в том, что вы желайте прожить 40 минут жизни (урок) доказывая так называемому педагогу, что вы хорошая, что вы лучше чем она о вас думает. А зачем этого делать.? зачем Вам в принципе ее любовь к вам, ее мнение о вас. Вы приходите в школу получать знание для себя. Берите, то что вам необходимо и не стремитесь получать большее. Если все так как вы описывайте, учителя я педагогам назвать не могу. Совет когда приходите на ее уроки представьте, что вы пришли в магазин за покупками. Она продавец, который должен вас обслужить, улыбается ли она вам или нет вы все равно купите то, чего вам хочется. Купили и идите дальше.
Комола Сохобова
Спасибо, вам большое. Я обязательно попробую!
Смени школу. Проверено.
Комола Сохобова
не вариант. мне тут очень нравиться и учителя и дети ))