Прочее образование

Как выйти за четверть отличницей?

Всегда хорошо училась, но в этом году за первую четверть одна "3", за вторую две "3", за эту уже четыре "3" выходит... В четвертой по-любому надо без троек и, желательно четверок поменьше... Но как?
Anara Pratova
готовься к урокам, готовься к контрольным, самостоятельным, проверочным, тестам и тп. Старайся меньше времени проводить за компьютером, больше читать книги и делать уроки. делай лучше уроки заранее. подтягивай себя по предметам которые ты плохо знаешь. начни разговаривать с людьи которые учатся на отлично. поговори с ними, пусть они тебе объяснят что ты не понимаешь. Старайся изо всех сил и у тебя все получится!
Sergei Litovka
Лучший ответ
Ну если будет восемь троек, то тогда всё. Тенденция.
Это довольно часто случается До поры до времени учится человек хорошо, а с определенного момента, что называется, "съезжает".. Чаще всего это объясняется усложнением школьного материала, с которым мозг этого ученика уже не справляется. И попадается принципиальный, серьезный учитель, который не собирается жалеть "отличницу" и натягивать оценки, которые та не заслуживает. Учись, прилагай все усилия. Если тройки были случайными, то сумеешь выправиться. Если же начался сложный материал, с которым ты, увы, уже не способна справиться, то ничего не поделаешь.
Судя по вопросу, для тебя это дохлый номер.
Раз не знаешь про среднеарифметическое- то никак.
Просто учись, старайся, не раздолбайствуй, хорошо готовься
Егор Иванов
УЧИСЬ.
Suren Demirchyan
Учись и все определенного секрета нет)
Отличницей не выйдешь нужно закрывать без троек. и вообще их все перекрыть ходить по учителям чтобы исправили все но тебе нужно постараться будет. а то аттестат авдадут с тройками не очень приятно
УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ