Прочее образование

Посоветуйте какая лучше профессия медсестра или стюардесса

тут мне кажется вопрос противоречивый. с одной стороны у медсестры один большой минус зарплата очень низкая. а также нужно работать с пациентами а это согласитесь работа довольно невесёлая. пациенты могут быть разными. хотя конечно как и врачи тоже разные могут быть одни добрые, а другие даже например могут и не посмотреть на тебя. а что же касается стюардессы тут есть тоже и плюсы и минусы. плюс-то что работа очень прибыльная. зарплата высокая. минусы-это то что постоянно находишься в самолёте и на такой высоте. попробуй полетай постоянно на такой высоте и ещё в безвоздушном пространстве за бортом. с самелётами также иногда происходят аварий. но это уже отдельная история. а пассажиров нужно ещё и обслужить. а пассажиры на борту самолёта тоже стали в последнее время разные. например в последнее время почему то слышу по телевизору о алкоголиках и дебоширах на борту. раньше такого почему практически не было. я вот лично вообще не понимаю как можно лететь на самолете на высоте более 10000 метров и ещё при этом пить и дебоширить. это кем надо вообще быть? самый громкий пример показывали по телевизору сергей кабалов на борту избил бортпроводника. показывали даже в передаче у андрея малахова пусть говорят. скажите вот как такое вообще можно позволять себе. а его жена в студии вела себя совершенно глупо и некорректно. все время пыталась ехидничать и смеяться причем прямо в студии программы. ладно вернусь к вопросу какая профессия лучше. я бы конечно будучи выбрала бы профессию медсестры потому что профессия более легкая и ты находишься не на высоте, а ходишь по земле. стюардесса все-таки работа сложная и тяжелая. и нужно при этом ещё иметь крепкое здоровье и силы. а здоровье у всех разное. как говорят здоровье не купишь!
Наркиза Хабибуллина
Лучший ответ
Медсестра .можно работать до глубокой старости И работу найдёшь при любых сложившихся ситуациях
Стюардесса конечно, они хотя бы деньги получают, а медсестра, она кто? В задрипанной поликлинике копейку зашибает.
Медсестра-это благородно, но мало платят! А стюардесса- это интересно, ну тоже благородно с какой-то стороны, и платят достаточно хорошо, но если с языками проблема, то придется попотеть, потому что 2 языка стюардесса должна знать в совершенстве: родной, в данном случае скорее русский и английский!
Медсестра безопаснее;
Стюардесса проще.
Стюардесса!!! Только не в обиду медсестрам.
Или очень строгая учительница
Br
Brand)
обе, а если еще и поочереди...
М-м-м... Рекомендую!!!
стюардесса
Стюардесса, у них зарплата больше