Прочее образование

Бросать ли мне ходить на фортепиано в музыкальной школе?

Не бросай. В жизни очень пригодится.
*** Miracle***
Лучший ответ
Не бросай, закончи, потом жалеть будешь, а кошки-они с тобой.
А сколько тебе еще осталось учиться? В каком ты сейчас классе в музыкальной?
Эх, Кристина... Тебе даже думать трудно, какое уж тут фортепиано! Феликс промоушн отбил тебе все мозги, это непосильная ноша для хрупкого организма 30-летнего ветеринара с 2-мя классами начальной школы ((
Илона Емченко Феликс премиум класс.
Если ты не собираешься посветить себя музыке и учиться в консерватории, то вовсе необязательно учиться в музыкалке, лучше это время. что тратишь на занятия музыкой потратить на занятие, которое доставляет тебе удовольствие.
Damir Dosbulov
Как же так? Зачем бросать? А под какую музыку будет танцевать Сима?! Вы должны сработаться в тандеме, ты играешь, она танцует, вдруг еще Ириска подключится? Вдохновившись игрой!! Ты только представь, как взлетят продажи Феликса, если дипломированный ветеринар, играя на фортепиано + 2 танцующие сиМбирские кошки будут его продвигать??
Vazgen Tsatinyan
Если ты чувствуешь, что круто играешь то да, но никто не заставляет
Умеешь с педалькой бацать, больше и не надо.
Судя по всему, ты потом пойдёшь на ветеринара, так там это не важно. Можешь доучиться, друзей и родителей будешь потом баловать своей музыкой
Татьяна Черныш Миша, как вы можете?))) Она же уже дипломированный ветеринар с офигенной зарплатой)))
Если не нравится, то не нужно себя мучить. Всё равно толку в этом не будет. Я вот закончила художественную школу, и что мне это дает? Заниматься нужно тем, что нравится. Например, охранять котят Симы от Ириски.
А ещё лучше на танцы ходить. Осанка будет красивая.
Daria Yuzhakova
Богдан Одайський Совершенно верно, Анастасия:)))
Татьяна Черныш Да, и продвигать Феликс)) а то никто не верит, что он суперский, в Магните вон вообще по 14,50 продают))
Смысл заниматься тем, что не интересно?! Зря тратишь время на нелюбимое занятие!!! Займись тем, что радует!