Прочее образование

Doctor Who? как зовут Доктора? Настоящее имя..

Доктор Кто. :D
Marina Shilova
Лучший ответ
Nobody
Daniyor Kazakov
На букву Т. Его имя не легко запомнить.
Только создатели знают его имя. В сериале 12 Доктор сказал Озгуд, что его зовут Бэйзел.
Тэмирлан Ахмедиев 8-я серия 9-го сезона 22-ая минута, если кому интересно
доктор просто доктор и необезательно знать как ево зовут и притомже говорица что есть сикрет который доктор вазмут в магилу и не раскажет этот сикрет это эго имя!
Юлия Старкова Ты бля серьезно? Во-первых советую научиться писать, а во-вторых Доктор рассказал свое Имя дочери Эми Понд, Риверсонг, вот только его нам не озвучили
В старых заметках годов эта-ки 60-70-ых есть описание сериала и там упоминается его имя
неизвестно даже я не знаю
Его имя ужасно, его имя Война
Джон Смит
Іра Гонак неееееееееееет!!!! это его псевдоним
Настоящего имени никто не знает и имя до сих пор остается в тайне. Было много серий, где говорилось его имя как Милдред, Мейзел, Джон Смитт и другие.
Л)
Лиза ))
спроси у Ривер
Оля Нанно
посмотрите 7 сезон 13 серию доктора кто, она даже называется 'имя доктора'
Gulzhan Seitzhanova
все хз и фанаты и создатели.... короче все хз
Никто не знает ,как на самом деле-зовут Доктора главного персонажа Британского научно-фантастического теле-сериала Доктор Кто , и странника в Четвертом Измерении Пространства-Времени ,да и в конце-концов-это и не важно . В самом начале своего Жизненного Пути ,после того как он сбежал с Галлифрея и столкнулся с Человеческой Цивилизацией ,он отказался от своего старого имени и выбрал себе новое имя-Доктор для того чтобы при помощи него -улучшать Людей ,и вдохновлять их ,в то время-как его старое имя-знает он сам ,и как он сам неоднократно утверждал-оно не имеет абсолютно никакого значения ,потому что имя "Доктор "характеризует его лучше всего-существо ,что бесконечно тянет за собой бурю ,но в тоже время-и Солнечный Восход , существо чьё имя может привести в страх население целых Галактик ,но тем-не менее-вселить надежду в сердца людей Планеты Земля ,Создание что может побеждать армии врагов но может плакать над цветком на Земле который он растоптал по чистой случайности....Какой была бы Вселенная без него ?Ответ прост-нашей ,мы живом в Мире без Доктора ,и это печально по правде говоря ....
Пишут, что его имя - 239
Іра Гонак Эм.... нет
В первом эпизоде сериала Барбара называет Доктора доктором Форманом, используя фамилию, которую взяла себе его внучка. Однако, когда он говорит, что Форман — не его фамилия, Ян спрашивает Барбару: «Тогда кто он? Доктор Кто?».

В пятом эпизоде серии «Момент Армагеддона» 16-го сезона Повелитель Времени Дракс, учившийся вместе с Доктором, называет его Тета Сигма, однако это просто школьное прозвище.

В первой серии обновленного сериала Роза Тайлер находит информацию о Докторе на сайте, который носит название «Доктор Кто?».

В серии «Давай убьём Гитлера» Одиннадцатый появляется в костюме с репликой «Ты сказала, твоей жертвой стал Доктор. Доктор? Доктор Кто?».

В серии «Свадьба Ривер Сонг» Дориум говорит, что старейший вопрос во вселенной, на который нельзя отвечать — «Доктор Кто?».

В серии «Изолятор далеков», после удаления всякой информации о Докторе, делая его инкогнито, все далеки задают вопрос «Доктор Кто?».

В серии «Колокола Святого Иоанна» Клара задает тот же вопрос, и Доктор говорит что никогда не замечал, что это его любимая фраза.

Доктор периодически использует человеческое имя Джон Смит (самые типичные английские имя и фамилия). Впервые его использует Джейми Маккриммон, назвав при допросе имя, увиденное им на медицинском контейнере (серия «Колесо в космосе»).

Как оказалось в серии «Время Доктора» этот вопрос был во все времена в каждую точку пространства отправлен кем-то с Галлифрея, пытавшимся вернуть планету в её родную вселенную.
Виталий Рядинский В пятом эпизоде серии «Момент Армагеддона» 16-го сезона Повелитель Времени Дракс, учившийся вместе с Доктором, называет его Фит ,а уже потом Тета Сигма "Ты же Фит, Тета Сигма ?"
В 11 серии 10го сезона Мисси говорит что его настоящее имя Доктор кто, но позже он решил все таки убрать Кто из-за очевидности
Imperial Kh
Татьяна Любецкая она просто прикалывалась
мастер хотел зваться повелителем (мастер) - мастер времени (повелитель времени). а как по мне то пока не удалили его данные, далеки называли его "хищник, охотник на далеков" что он и подтвердил
Моля*) ***
Доктор Кто - "доктор Аноним". наверно его зовут как первого актера сериала
Настоящее имя Доктора было опубликовано в одном из официальных старых комиксов о Докторе. Получается, его зовут d3Wx2.
Его зовут Тет Сигма
Любовь Маслова это прозвище
его зовут Доктор или Джон Смит? никто не знает, но по моему Джон Смит ему подходит :)
Мария Цой
Іра Гонак ДЖОН СМИТ-ЭТО ПСЕВДОНИМ!!!! 1
Валентина Гололобова ВООБЩЕ ТО АКТЁРА ЗОВУТ ТАК
В одной серии сказали его имя это было в предыдущей серии 10 сезона (Спойлеры)
В какой-то серии говорилось его имя честно!! по-моему во 3 сезоне!
Аня Головко Нет это просто ривер сонг прошептала его имя но не сказала в слух
ИМХО конечно, но я считаю, что его зовут Фит! Как и писал один из знатоков выше это упоминается в 16 сезоне 6 серии 5 эпизоде классического доктора кто, повелитель времени Дракс узнаёт его сидя в заточении, и говорит привет, Фит... А тета сигма, это скорее не прозвище а ученическое сообщество в котором состоял доктор во время обучения на Галифрее, учитывая то, что я не знаю как ещё можно было бы перевести это обращение с английского, делаю простой вывод, что именно это и есть имя доктора...
Инна Козик
Короче в 9 сезоне 8 серий они дерутся с зиготами и когда доктор с Озгудом
доктор говорит как тебя завут?, а Озгуд говорит а как тебя завут?
Доктор отвечает Мейзил, значит его завут Мейзил можете сами проверять
Доктор Кто 9 Сезон 8 серия минуты 21:50 до 22:08
сори за общибки я не русский
Еленка Белая Конечно. Только ошибок нет
Николай Антонов Настоящее имя Доктора было опубликовано в одном из официальных старых комиксов о Докторе. Получается, его зовут d3Wx2.
Арина Бобчик Первое правило - доктор всегда лжет.
Madina Muminova не Мейзил а Бэйзил
Его на самом деле зовут Никита, просто это на столько стремное имя, что он никому его не говорит 1
Милдред
В 13 серии 10 сезона, доктор умирая даёт наставление следующему, так же, он говорит не говорить своё имя, так как его всё равно не поймут, его имя как я понимаю, могут услышать и понять только повелители времени, а так же некоторые дети, если правильно расположены звёзды и их души чисты.
Милдред
лол это известно где то с 2к14
Эльвира Нафигина Это серия из оригинального сериала или сезона с 10-м Доктором?
Наталья Гладцкова Милдред - шутка Моффата
Создатели обещали в ТВИТТЕРЕ что после 9 сезон будет рассказано имя Доктора. Но в скоре отказались от этой идеи и удалили пост в ТВИТТЕР.
Никто не знает настоящее имя - Доктора.
Оля Нанно Ривер знает
Неизвестно