Прочее образование

почему Гитлер ненавидел евреев? в чем вина евреев перед ним?

евреи считают себя особенными, с голубой кровью, с отдельными правами как в кастах и что самое главное декларируют это повсеместно!

Как только какая то группа (возьмем евреев) будет орать во все горло о своем превосходстве, открывать заведения только для евреев, продавать пищу, товары (кошерные) только для евреев, будет требовать запретить другие организации, праздники и навязывать свои правила! Где то на окраинах начнут закладывать печи.

Кстати к мусульманам тоже такие же чувства отвращения. Если бы они не тыкали свои мечети в городах и не резали баранов на улице, т. е. делали это у себя дома (на своем личном участке) ни кто бы на них не обращал внимания.
Как только вы нарушаете (ущемляете) общественные права и свободы считая себя выше окружающих вы становитесь евреем-хохлом-пидарасом-блатным и тд.
Светлана Дубинина
Лучший ответ
Вы когда-нибудь работали с евреем?
Поработайте
Если евреи Иисуса предали, то за что их любить? Их весь мир не любит! А Гитлер один решился замочить их. Пока один!
потому что евреи такие как и гитлер. Хотели чтоб еврей трахал только евреек. А гитлер хотел чтоб немцы были только с немцами. вот у них и конфликт расс получился. евреи письколизы а немцы хуесосы) не сошлись)
столько чуши понаписали людишки, и это 21 век на дворе, 2015 год подходит к концу, начало 2016,а эти людишки думают, что евреи какие-то особенные фанатики, которые орут ( где они орут?) о своем превосходстве. в Торе может об этом и пишут черным по белому, но они такие же люди, времена изменились, а Гитлер был обыкновенным больным психопатом, у которого была телка-еврейка и которая его отшила и зафрендзонила.
не ведитесь вы на эти провокации, этот национализм и этот вопрос в последнее время стал самым актуальным, люди срутся в интернете, а в реале жопу прикрыли и лыбятся всем.
Китайцам, Русским, Немцам доставалось всю историю гораздо больше чем еврееям. Разница была только в том, что остальные народы гордо защищались до последнего солдата и не ныли на весь мир какие они несчастные, гордость не позволяла, а Евреи 6 млн. потеряли во 2-й мировой и началось.

Между прочим во Второй Мировой потери:
Немцы - около 10 млн.
Русские - 25 млн.
Китайцы от Японской оккупации - 35 млн.

Евреев 6 млн ...
Потому что евреи хитрые и они самих себя ненавидят! у евреев есть свои "касты"....еврей из Польши - никто, его можно в Освенсеме сжечь, но есть Ротшильды, Рокфелллеры, Варбурги которых пора в печь, но нельзя-уважаемые богатые жиды!

Короче жид жиду рознь, свой своего может сдать, у них предательство в крови и один идол-деньги!