Прочее образование
ОТВЕТЬТЕ ПЛИз...токо побыстрее плиз
Отгадай загадку, представь: парень и девушка. Нереальная любовь!!! Они жить не могут друг без друга. Через неделю свадьба. И тут они проходят мимо скалы, а внизу бездна. Девушка говорит парню: я хочу проверить, любишь ты меня или нет. Если тспрыгнешь, то ты любишь, ну а если нет... Парень сказал всего одно слово, но этим словом он доказал свою любовь к ней,>> остался жив и проверил любит ли она его. Слово начинается на Т....6 букв! Какое слово?
толкни
Ты дура
Я не знаю ответ на эту загадку, но почти уверен что она является аналогом следующей загадки-"Шел по улице молодой человек. Он был глухонемой, неграмотный и вдобавок бедный. Шел по улице и думал Бог знает о чем. Он почти 2 дня не ел и решил зайти во встретившийся ему ресторан, зараннее зная что ему не чем будет платить. Он прошел в зал. Сел за стол. К нему подошла официантка и спросила что он будет заказывать. Он заказал. Она принесла. Он поел. И когда она подошла к нему со счетом, он стал показывать ей на руках что у него нет денег. Но эта девушка очень давно его знала и очень его любила. Она не взяла с него денег но дала ему бумажку на которой написала четыре слова. Молодой человек был неграмотен и даже понятия не имел что написала ему эта добрая девушка. Он пошел к своему лучшему другу и на руках сказал ему-"Прочти что здесь написано".Друг прочел и выгнал его вон со словами-"Вон отсюда негодяй, ты мне больше не друг! "Озадаченный и опечаленный молодой чловек решил пойти к своему знакомому юристу прокурору. Он дал ему эту бумашку и на руках сказал ему-"Прочти что здесь написано".Юрист прокурор выгнал его в за шею и своим влиянием добился того чтобы его посадили на один год в тюрьму. Когда молодой человек вышел из тюрьмы, ему по счастливой случайности выпала путевка в морское путешевствие. На корабе, дочка капитана упала в море и начала тонуть. Но молодой человек прыгнул в воду и спас ее. К нему подошел капитан и сказал-"Ты спас мою единственную горяче любимую дочь, проси что хочешь, немедленно сделаю".Молодой человек протянул ему все ту же бумажку. И сказал. "Прочти что тут написано".Капитан прочел, ушел, взял пистолет и застрелился. -------------Что было написано на этой бумажке. (Четыре слова). Подсказка-Девушка официантка написала ему эти слова из большой любви. Кому очень интересен ответ, пишите, отвечу.
толкни!
Тупица! Толкни!