Прочее образование
Тут есть чай и печеньки.. Зачем мы вообще что-то делаем?
Да-да, кстати.
Да, тут и сечас у нас есть чай и печеньки и, по сути, больше нам ничего не нужно придумывать и делать.
Но что будет завтра?
Человек- существо сложное. Возьми то, что тебе нравится и повторяй день ото дня. С большой уверенностью могу сказать- надоест. Надоедает само однообразие. Не поверишь- может быть такое, что даже постоянное хорошее, но при этом агрессивное отношение тоже рано или поздно начнет раздражать. У меня такое было. Появилось ощущение. что мне просто тупо льстят. Даже существует негласная оценка отношений- если все у людей в порядке и обоих все, то есть абсолютно все устраивает и вообще все шикарно- то значит, в этих отношениях не все в порядке. Не всегда, но в преимущественном большинстве.
Наши потребности или желания меняются вместе с нами постоянно. Сейчас нам достаточно чего- то, потом этого станет мало или, наоборот, много или вообще не нужно.
Получается, вопрос больше в том, что на сегодняшний день все круто, но если ничего не делать, пропадет интерес. Поэтому что- то предпринимать в процессе- необходимо. И именно поэтому люди иногда попадают в бытовую рутину. У них каждый день только чай и печеньки, каждый гребаный день одно и то же. И очень жаль, что вот так иногда все получается.
Но что будет завтра?
Прочее образование))
Erbol Amanzholov
что прости?
Erbol Amanzholov
что прочее образование?
Erbol Amanzholov
Можно плиз закончить мысль?
Erbol Amanzholov
или постараться хоть немного сформулировать ваш ответ
не сами... а вселенная и люди
Erbol Amanzholov
ну а вот зачем что-то делают эти люди, не ну как можно не понять этот вопрос..