Прочее образование

Как выучить английский?

Что я могу? Читать слова на английском, иногда с ошибками, но в основном хорошо. Слов знаю не много (Example: what i can? Read word on english,...with errors, but in ...good. ) Ну я промолчу про структуру предложений и времена, тк говорить нечего. Пог года решил начать учить английские слова, выучил около сотни, бросил. Но осознаю необходимость знания сия языка, что можете посоветовать мне?
Нанять репетитора для начала, а потом учить самому. Так все учат.
Ася Логинова
Лучший ответ
Я начала с грамматики, от простого к сложному. Заниматься лучше каждый день, хотя бы по 15 мин. Если это появится интерес, то все получится.
Алима Гринчук
Я считаю, что лучший способ выучить английский язык — это учить блоками слова, делать упражнения и проходить практикумы, которые соответствуют твоему уровню языка. А если это ещё и будет в формате игры, то вообще красота, так что поддерживаю! Поэтому нужно изучать язык либо с Лингвалео либо на сайте школы https://www.englishdom.com/ (там можно заниматься интерактивно в формате игры и достижения целей)
Поделюсь своим опытом изучением английского. Некоторые знания у меня остались после школы и института. В школе я несколько раз в неделю ходила к репетитору, теперь я понимаю, что этого недостаточно, так как языком надо заниматься постоянно. Потом я пробовала изучать английский язык самостоятельно в интернете, в связи с чем у меня в голове образовалась полная каша, потому что информация в интернете не систематизирована и много недостоверной и устаревшей информации. Лучше всего учить язык с хорошим преподавателем. Есть онлайн занятия в интернете, но они все платные и часто стоят дороже полноценных курсов. Поэтому в итоге я решила пойти на курсы ЛабЛанг - http://lablang.ru/ и осталась очень довольна. Там очень хорошая учебная программа, без зубрежки и основной упор делается на скорость речи, восприятие речи на слух и работе над правильным произношением.
R5
Rus 56