Прочее образование

За сколько реально выучить английский с нуля?

В скором времени лечу в США, вообще не знаю английского, хотелось бы узнать в какие сроки возможно выучить английский (или чисто Американский язык) с нуля?
Все зависит от вас!
Наташа Слюсаренко
Лучший ответ
Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.

http://www.dragunkin-books.ru/
Gregory Bukreev
Все учили с нуля. Никто не родился со знанием английского. Если плотно заняться, на разговорный месяца два хватит.
Саша Парфенюк
От трех месяцев, до полугода, но это базу поставит
10 лет
Ирина Алечко
Я плохо английский знаю, в США достаточно часто бываю, поверь язык тебе не особо понадобится. Ты же не собираешься там жить и работать.
Ichigo Shinigami
Для общения хватит и 300 слов знать. Английский примитивный язык
Костя Морозов
Да хоть за месяц
Ольга Куракина если с репетитором, хотя бы самый важные азы в общении, реально за месяц ?
10 лет минимум
См. сайт: английскийдлярусских. рф
И учебники Каравановой Н. Б. по английскому (в том числе американскому) языку:
"Английский с нуля", "Самоучитель английского.. ", "Интенсивный английский" и другие.
Все они есть на сайте.
Костя Фурцев
Как в анекдоте... а когда сдавать?
По делу - разговорный можно выучить в более менее нормальной форме, месяца за полтора
Всё зависит от того, насколько сильно хотите выучить язык и какие методы будете использовать для его изучения. Но у Вас есть преимущество, так как вы сможете находиться в языкововй среде, а это очень классный способ выучить язык быстрее. Но вот вам советы: 1). учите новые слова каждый день (на разную тематику, можно просто открыть англо-русский словарь и штудировать его). 2). смотрите фильмы и читайте литературу в оригинале (если сначала тяжело, то можно смотреть с субтитрами и переводить непонятные слова из книги). 3) зайдите на сайт школы EnglishDom, там просто масса разного рода полезной инфы (начиная от аудио подкастов заканчивая подборками обучающий заданий).
английский - это довольно не простой язык, американский немного проще, но всё же выучи хотябы около 50 банальных слов, и несколько форм, постарайся выучить большенство неправильных глаголов, просмотру видиоуроки по интернету или ютубу, советую завести для этого отдельную тетрадь
Natasha Maks
Я думаю, перед отъездом в США вам надо выучить английский хотя бы на базовом уровне, а уже по приезде в США вам будет легче, так там у вас будет постоянная практика и базовое знание языка. Самое лучшее обучение - это практика. Как вариант, где можно выучить английский на базовом уровне, могу посоветовать студию по изучения английского "Глоссологус ". Не буду писать ничего не значащие фразы, типа "все круто, дешево, классное обучение". Напишу то, что знаю: есть группы для различных уровней (вам подходит начинающий); 4 школы в Москве, то есть вы выбираете ту, которая вам ближе; ну и самое главное - результат, там действительно дают знания, не то что в последнее время во многих школах. Удачи вам в США и изучении английского)
PS: В какой штат собрались уезжать?