Прочее образование

Возможно ли выучить самостоятельно английский с нуля?

Желание есть, только вот не знаю как, может подскажете онлайн программы бесплатные?
конечно можно онлайн курсов много на любой вкус, можно читать книги на англ начиная с самых простых, смотреть любимые сериалы в которых уже знаете о чём они говорят, практика нужно разговаривать по англ
Ирина Стерлигова
Лучший ответ
Разумеется, все учат с нуля
Саша Вадель
Я пробовала изучать английский с помощью различных программ с нуля, но особого результата не получила, либо желания не было и я быстро расслабилась и подзабила на язык. В общем мне нужен контроль, поэтому лично для меня оптимально заниматься у преподавателей, в итоге пошла в свое время заниматься на курсы, выбрала школу Биг Бэн https://vk.com/bigbenmsk Преподаватели там сильные + присутствуют на занятиях носители языка, да и сам процесс оказался намного интереснее, появилась мотивация. После пару месяцев начала уже и дома закреплять результаты различными тестами, фильмами и программами.
не нужны программы!! Что нужно это ты и переводчик!!!!
O*
Oksana **)))
Конечно!
Человек вообще может все, что угодно!
Для начала нужно выучить алфавит и произношение букв. Послушать песенки английские. Потом выучить немного слов. Далее местоимения. Там уже можно и к временам переходить.
Можно посмотреть "полиглот". Дядечка объясняет все очень хорошо и только необходимый минимум.
Если усидчивости нет, но есть денежка, то лучше пойти на курсы.
Sol!tar!os Fox
Ну я могу посоветовать одно: Взять книжку и читать переводы и т. д, 1 часа хватит. И учи новые правила Present Simple и т. п.