Прочее образование

какую профессию мне выбрать?

учусь на 4-5 мне интересны любые профессии любая работа (но главное это большая зарплата)

сейчас я в 7 классе но уже задумываюсь о дальнейшем.

какая работа сейчас самая распространённая выпрашеваемая и нужна?

куда пойти учится после 11 класса и где после работать?
Вы правы, Катя, что уже сейчас задумываетесь о своем будущем. В наш век с быстро развивающимся прогрессом и меняющейся жизнью это далеко не лишнее. О важности такого прагматичного подхода говорят и многочисленные исследования ученых, которые, беспокоясь за будущее человечества, подсказывают нам, как обустроить нашу жизнь с пользой для себя и общества. Вот и сейчас большая команда ученых сделала анализ и предложила свое видение потребности в специалистах.
Что сейчас происходит в мире, в том числе и в нашей стране? Всеобщая информатизация и переход на электронные базы и электронный учет практически во всех сферах. И потому в начале списка стоят:
Специалисты по обработке и анализу данных
Сотрудники отдела статистики
Аналитики службы информационной безопасности
А также будет нужно больше:
Отоларингологов/сурдологов
Операторов ультразвуковых диагностических аппаратов
Математиков
Инженеров программного обеспечения
Аналитиков компьютерных систем
Специалистов в сфере речевых расстройств
Специалистов по страховым расчетам и рискам
Нвши ученые тоже считают эти специальности актуальными на очень близкое будущее. Многие направления в медицине уже сейчас связаны с IT- технологиями, этот процесс будет продолжаться. Так что однозначно, нужны знания математики, физики и биологии.
А еще будет высокой потребность в учителях, способных увлечь детей изучением своего предмета и вообще желанием учиться.
Арианна Мурзина
Лучший ответ
доучись сначала.
Наталья Смирнова отвечайте конкретно на заданный вопрос!!!
Катя Романов - судя по Marvel тебе в шпионы лучше не ходить. (((
Наталья Смирнова ахахах мне пофиг на это я не хочу всё настоящее имя писать
В полицию
Ну, во-первых, желательно выбрать ту профессию, которая тебе по душе. Если, как ты выразилась, тебе "интересны любые профессии, любая работа", то думать о будущем еще рановато, как мне кажется. Во-вторых, специалисты всегда востребованы, независимо от профессии. Будешь настоящим мастером своего дела - не останешься без работы. И в-третьих... Черт, лучше не грузи себе голову этими проблемами сейчас. Если ты в 7-м классе, то тебе примерно 12-14 лет, правильно? Успеешь еще мозги себе попарить. И экзамены, и тестирования, и поступление - успеет надоесть. Конечно, хорошо, что уже пытаешься строить планы, но лучше подождать. Потому что выбирать профессию только по высокой заработной плате несерьезно. Много есть высокооплачиваемых профессий.
ну для начала . так то что нравиться если есть возможности и тут основная причина.
по специальности без опыта работу найти практически невозможно.
ты можешь пойти в компанию мтс продавцом консультантом как для начального опыта работы. да в основном девушек берут парней то де ноне часто. или другие компании.
где есть опыт работы и стаж..
а учиться на что хватит средств,
медсестра. рач. программист агроном технолог в общем экономист и пороч. на выброр к чему больше симпатизируешь. или тренером каким нибудь. или курсы парихмахера. ну ил к полицаем...
Высшая военно психологическая академия в Москве не пожалееш
Nick Metis