Думаю, многие знают (особенно выпускники), что завтра в Москве пройдёт мероприятие "Навигатор-поступления".
Сегодня вечером пришла смс с промо-кодом, который нужно будет ввести на стенде.. и якобы с ним получить всю информацию о поступлении и Samsung Galaxy J5.
Собственно вопрос, это чисто "замануха" чтобы пришло больше народу, и между ними будет разыгран этот телефон, или же реально получат все?
Прочее образование
Вопрос о Навигаторе Поступления-2017
Крупнейшая образовательная выставка «Навигатор поступления –2017» в шестой раз пройдет в Москве 10 сентября. В ней примут участие ТОП-вузы Москвы, лучшие работодатели, эксперты по профориентации и подготовке школьников к экзаменам.
Посетители выставки смогут не только пообщаться с представителями ведущих вузов страны, но и познакомиться с потенциальными работодателями. На выставке также будут представлены образовательные программы бакалавриата и магистратуры в Великобритании, США, Франции, Германии и других странах.
В программе форума – мастер-классы, лекции и панельные дискуссии на самые актуальные для абитуриентов и родителей темы.
В рамках мероприятия будет запущен новый проект «Изменения ЕГЭ -2017». Участники форума смогут пообщаться с экспертами и одними из первых узнать о том, что их ожидает в будущем году на экзамене, а также проконсультироваться по вопросам сдачи ЕГЭ и поступления, определиться с выбором профессии и задуматься о стажировке.
Школьники и студенты смогут узнать, как стать инженером, особенности работы в банковской сфере и как пройти стажировку в одной из самых узнаваемых международных компаний.
Моё личное мнение, чтобы заинтересовать людей-устраивают подобные розыгрыши-лотереи. Реально все не получат, а для рекламы разыграют несколько штук. Это я так думаю... и редко ошибаюсь.
Образовательный форум «Навигатор поступления» проводится с 2013 года в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске. За несколько лет выставку посетили более 45 000 старшеклассников и родителей.
http://i-podmoskovie.ru/php/obrazovanie-podmoskovja/news/7005-vystavka-navigator-postupleniya-2017-projdjot-v-moskve.html