По интернету ходят слухи, что образование совсем не зависит от того где работать. Ну мол, кто был отличником работает на работе которая даже не по его образованию. А тот кто на двойки миллионер.
Можно узнать правда или нет ?
Учиться на двойки и стать бизнесменом, или подметать улицы...
Прочее образование
Если учиться на двойки тройки можно работать на престижной работе ?
Абсоютная правда. И я рад, если таких "думающих" как ты будет как можно больше. Спасибо вам, что вы есть.
Чем больше тех, кто не хочет учиться, тем выше вероятность хорошо устроиться тем, кто хочет и может учиться. А вы будете потом доказывать, что отсутствие знаний (а не корочек ) дает более высокие возможности.
Нужен богатый папа, тогда и будет престижная работа, а оценки могут быть любые.
Эдв@рд Или Просто Эд..
Семья не такая богатая, квартира осталась от папиного отца. Папа сам по образованию может быть прорабом, но работает в такси. Сейчас уехал на рыбалку
Тут кому как повезёт..., кому- то и высшее образование-ума не добавляет...
Эдв@рд Или Просто Эд..
Ну допустим, я хочу стать врачем или программистом, для врача зачем нужна математика и русский ?
связи нужны
а так и с пятёрками можно дворы мести
В жизни много разных факторов влияющих на будущее ребенка.
Да. если тебе купят корочки - ты пойдешь дальше, но уже НЕ по специальности. В основном все бабки сводятся к торговле наркотой оружием и шлюхами. Свидетелей убивают.
А реальные бабки делаются на верху. Но канеш нам с тобой тудЫ путь закрыт.
Учись. Докажи что стоишь внимания и сможешь достойно выжить в этом мире работая на хорошем месте, если канеш пройдешь конкурс и никто не заплатит за твоего конкурента на место.
Это чистейшая правда. Тот кто говорит обратное - подвержены стереотипам Советского союза. Но у нас то другое время, у нас демократия. Для этого нужно развивать интеллект, иметь огромнейшее желание пойти по одной сфере и изучать ее. Вместо школьных дней ты должен каждый день изучать ту, одну сферу что тебе интересна, по которой в будущем ты откроешь свой бизнес. Добиваются те - у кого огромное желание, а те кто думают что миллионы добиваются ничегонеделанием - идиоты.
Правда, люди которые учится на плохие отметки переживают ругань с родителями из-за оценок, и в будующем им будет легче пережить ссору, и этим людям будет легче чего-либо добиться
я сам без понятия, знаю только одно, я учусь на двойки и тройки, сейчас в 8 классе что то в дневнике одни двойки в первой четверти и я боюсь что в четвертях тоже будут двойки т. к исправлять не получается.