Прочее образование

есть люди которые раньше учились на двойки а сейчас имеют хоро оплачеваемую роботу?

Бывает и такое. А что делать.
Жанна Чернова
Лучший ответ
Ну не знаю как на двойки... А вот троечников таких среди знакомых - полно.
Недавно прочитала такой анекдот:
Если вы хотите устроить встречу выпускников через 20 - 30 лет, необязательно знать номера телефонов всех одноклассников, достаточно узнать телефон бывшего двоечника. Остальных найдет его служба безопасности.
Р. Б. Вудворд в школе троечник, из вуза чуть не пнули, а стал королем органической химии (в США).
да, бил гейтс
Конечно есть, большинство из них состоятельные люди, а отличники работают за граши во всяких дырах. Ашкола вообще ничему не учит, к сожалению.
Примеров - множество: см. на состав Правительств РК, РФ и других - сплошные троечники! (За редким исключением).
Sahil Rzayev
Покойный Эйнштейн подтормаживал в юности, однако отхватил нобелевку. А вообще, в России хорошо зарабатывают бывшие боксеры, каратисты, футболисты и прочие, особенно те, у кого все в порядке с кулаками а не с мозгами - последствия криминализации бизнеса в 90-ые годы.
Считается, что у двоечников нет комплекса быть лучшим, откуда боязнь принять нетрадиционное решение ( у отличников - им надо всем, и себе, доказывать, что они лушие. ) Ф также, считаеться, что школьные неудачи - трамплин для последующих усилий. А усилия - всегда победа
Если б их не было, у нас были бы хорошие законы, да и вообще жилось бы лучше.
Билл Гейтс был ботаном в школе если что))