Прочее образование
Люди которые хорошо учились в школе и знали материал. Вот нахрена им вся эта информация в голове? Я не понимаю!
Да, увы, школа не учит жить, а засоряет голову разным хламом, чтоб училкам былл что кущать, в обмен на "корочки" об окончании.
Ясное дело, что не понимаешь, когда в голове вообще нет никакой информации, только ветер свистит...
А ты не предполагал, что школьникам может быть просто интересно узнавать что-то новое? Не у всех же интерес одними игрушками ограничивается?
1). Может сначала понимать научиться, а потом лезть на ответы вопросы задавать?! Не?!
2). Информация - это не груда тяжёлых кирпичей, которые лежат в голове!
3). Информация очень важна для развития мозга любого живого существа (человек, собака и т. д.) и поддержания его в здоровом состоянии!
4). Ещё просто интересно получать новую информацию, новые знания, навыки и т.д.!
5). В хорошей голове бардака от информации нет! Там всё сразу грамотно раскладывается по "полочкам" или "папкам"! Как вещи в доме у хорошей хозяйки, или какой порядок у хорошего хозяина в гараже! Он всегда знает, что у него в каком ящике, и где какой ключ весит!
6). Ну, а мозг человека так устроен, что он не перегружает себя тем, что держит всю имеющуюся информацию в постоянной готовности! Зачем?!
7). Нужная важная оперативная информация, которая часто или постоянно используется - она остаётся! Ну, а другая, редко используемая - просто забывается! Всё просто!
Oybek Tuychiev
ОТВАЛИ
"Образование - это то, что осталось, когда забылись все знания". (с)
Мозг развивали. Информация забылась, а извилины остались.
Я считаю что таких людей изначально так запрограммировали в начальных классах родители или они сами
Oybek Tuychiev
я ПРОСТО ПОВТОРЯЮ МАТЕРИАЛ С 5 класса по матану и в шоке от того какой это МУСОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООРРРРРР!!!!!!!