Прочее образование

плохо учусь, значит ли это что не будет нормальной работы?

Я плохо учусь. еле тяну на 3. хорошо только по физкультуре, музыке и изо. в будущем хочу устроиться в техникум, работать на хорошей работе. значит ли то, что если плохо учиться, не возьмут учиться в техникум, а потом и на хорошую работу? Хочу пойти учиться на газосварщика. перешёл в 8 класс.
Ру
Рус
Не всегда. Среди знакомых есть такие и без высшего образования, а зарабатывают.. будь здоров! Сама я учусь хорошо и есть люди (большинство из которых 3-ки), которые мне говорят, что их дяди, тети, сестры, братья и др. в школе еле тянули на 3 и без образования получают нормальные бабки. Там создали свою компанию/бизнес и дело их пошло-поехало. Однако, следует заметить, что НЕ ВСЕМ ТАК ВЕЗЕТ. Да, именно везет. Безусловно, есть и краснодипломники и медалисты, которые работают за гроши. Но, согласись, найти работу проще с высшим образованием, чем после техникума. Так что учись. И еще. Сейчас ты думаешь идти на газосварщика. Через полгода ты захочешь стать программистом/врачом/инженером, закончить 11 классов и поступить в ВУЗ . А туда уже потребуются определенные знания. Так что, учитывай еще это. В любом случае, советую тебе не забивать на учебу и стараться хорошо учиться.
Малик Хакимов
Лучший ответ
Если есть задатки к бизнесу, то неважно как учишься. Потом наймешь отличников на работу.
на сварщика возьмут. но ведь это не предел мечтаний.
Саня Храмцов
Рус а зарплата хорошая у сварщика?
иди учиться на токаря или фрезеровщика. они всегда нужны и зарплата достойная.
Aynur Shirshova
стопудово нормальной работы не будет == будет любая ненормальная
Хххх Хххх
в этой стране возможно всё, куча всего . те кто хорошо училиьс могут остаться с куем а кто куи пинал может подняться
Оценки в школе это фигня. И ОГЭ (ГИА) тож фигня. А с плохими оценками в школе тебя максимум не возьмут в 10 класс. Можешь попытаться перейти в 10 в другой школе, если повезет, но это трудно довольно
Скорее всего да, нормальной работы не будет.., потому что на Вас будут работать те, кто хорошо учился..))))
Конечно Если плохо учиться, то мало куда сможешь поступить. Пока Не поздно, берись За ум. Один мой знакомый перевелся к нам в школу в 11 класс. Учился Он до этого на тройки. И с громадным усилием, занимаясь и занимаясь За год Он успел подтянуться и Хорошо сдать экзамены. Так что Все возможно
Если пойдешь учиться на газосварщика, го будешь им и работать, или трактористом, после техникума не будет хорошего обр.
Если бы ты бы шёл на какого нибудь программиста или художника...
газосварщики очень хорошо зарабатывают, особенно на севере. специалистов технических профессий сейчас не хватает.
Ольга С