Прочее образование

Я плохо учусь вижу что кбзда мне скоро, экзы сдавать Какие есть работы без образования и высоко-оплачевымые .

Давайте без приколов типа - Дворник и т. д. Подскажите Какие есть работы высоко-оплачевымаемые и без образования .
Если со здоровьем нормально, иди в армию, получи хорошую военно-учетную специальность (ВУС).
Там будет квартира по военной ипотеке, пенсия в 45 лет и куча льгот.
Если повезёт, можно попасть в командировку в Сирию, там ЗП от 150 до 400 у обычных сержантов (зависит от ВУС).
Можно пойти в частную военную компанию, например "ЧВК Вагнера", там зарплаты от 250, но отсутствуют гос льготы.
Также можно окончить ПТУ (не любое!!!) и пойти на вахтовые работы. Например, на буровую на нефтяной скважине. Зарплаты от 100 до 150 у простого слесаря.
Можно стать рыбаком траулера - там тоже ЗП от 100/150 и выше.
Даже обычным строителем можно пойти на сезонные стройки с ЗП 80/100, но это непостоянно и размер ЗП - как повезет, ещё и бригадир может кинуть на деньги.
Ещё можно стать высококвалифицированным строителем/ремонтником/мастером/бригадиром/подрядчиком, с ЗП 150/200/300/400/500 и выше, но там самому придется очень многому учиться, и не за один год. Считается что работа без образования, хотя всё равно придется овладеть большим количеством знаний.
Никогда не слушай дураков, которые будут говорить про работу дворником/грузчиком - как правило эти люди сами в жизни ничего не добились.
Сергей Аникеев
Лучший ответ
Владислав Пепеляев Спасибо большое))
Владислав Пепеляев Ответь мне вот я хочу работать в нефтяном - бурильщиком меня туда возьмут без школьного образования?
Вором? Бандитом?
Владислав Пепеляев Совесть замучиет.
Промышленный альпинизм, слесарь
Ахаха, не зря говорят, кто плохо учится тот встаёт. На работу очень, очень рано и получает мало, мало денег.
Лена Мяги
Владислав Пепеляев Как смешно я бы на тебя посмотрел если бы была в таком положении и тебя так ответили
политик-оппозиционер