Прочее образование

Высокого мнения о себе

Здравствуйте, мне 15 лет, все мне говорят что я очень высокомерного мнение о себе, и в правду, всех считаю глупыми, толи не далекими, всегда прав, учителям если что то во мне не нравится, они мне это говорят, ну на все их наитупейшие доеб#ловы до меня всегда найду аргумент, что прав я, а не они . Начал чувствовать этот прирост интелектуального развития тогда как начал читать книги, по 20-30 страниц в день, не верю в бога с 10 лет, понил что дед мороз это лепит с 7 лет, может я дитё индиго? Вундеркинд? Или просто нарцисс? Который считает себя особенным? Ведь каждый человек думает что он не такой как все остальные, ну мне порой кажется, что мной кто то управляет, я в компьютерной реальности, не нужно мне говорить что нужно слушать взрослых, мне на всех голубого чхать, слушаю только себя, и надеюсь только на себя, учусь я лучше всех, но ни 1 из моих сверстников не понимает сарказма, все воспринимают всерьез, в очко, буду притворяться чуток тупее себя нынешнего, что бы поддержать их тупые шутки, и тупые бессмысленные разговоры. Алибидерчи друзья
Вы еще далеко не совершенство, как себя позиционируете... вам еще учиться и учиться, чтобы достичь высот вундеркиндов – это видно по вашему вопросу. Но главное не это, у вас еще есть время подучиться. Главное в том, что вы не понимаете, что все люди разные по складу характера и умственным способностям. И способности, как считают многие ученые, передаются детям от их родителей на генном уровне... Вам просто повезло. И кичиться своими способностями, которые вы, разумеется, развиваете, раз учитесь «лучше» всех одноклассников, просто глупо – вполне вероятно, будь вы не в этой школе, а в другой, вам мог достаться не такой коллектив одноклассников, а другой, в котором вы были бы посредственностью... ибо, как видно, вы просто способный ученик, а не одаренный, не талантливый и не гений. А то, что вам, как вы пишете, «мне на всех голубого чхать», так вы еще и циник. Вот потому к вам плохо и относятся...
Дмитрий Шалаев
Лучший ответ
Вьiсокого мнения о себе-без покрьiтия, даже с орфографическими ошибками вундеркинд!
"понил что дед мороз это лепит", "Алибидерчи"...
Динара С
это лечится,
а, если вундеркинд- на себя посмотри, скорее всего ты убогий, а тебя несет выше всех
блин 30 страниц,,, ха, смешной
не переживай... жизнь углы то тебе пообломает..
Я и смотрю, интеллект прям так и прёт... В доту ты зачем играешь?
Алибидерчи? Да ты долбоёб!