Прочее образование

Согласны ли вы с мнением,что без высшего образования ты сможеш разве что улицы подметать?

Марк Кит
Это не всегда верно! Но необразованного человека видно всегда....
Аселя Исагулова
Лучший ответ
нет, есть люди и без высшего образования, которые в жизни добились многого, а есть и профессора, которые торгуют на рынке ...
Олег Цветнов
везде блат нужен. Без него ты с двумя высшими можешь улицы подметать.
Жушка Каширин
Нет. Но и с высшим иной только в дворники годится
Alexander Kostin
сейчас в цене рабочие специальности, т. е . достаточно технического образования или вообще только училища. Рабочие труд сейчас более высокооплачивае. А инженеров сокращают...
не согласен.
у нас без высшего образования все бизнессмены, торгаши и тд - и отлично зарабатывают.
А с высшим образованием учителя, врачи и тд - за копейки горбатятся. Хотя порой подмитать улицы выгоднее, работы учителя.
из личного опыта общения с людьми - самые энергичные бизнессмены и люди с жилкой - без ВО, они его потом покупают просто и всё.
Не совсем, сейчас активно требуются рабочие специальности, так что можно и без высшего образования получать неплохие деньги...
Все зависит от связей и от самого человека. Умный и образованный это разные вещи.
Качество отечественного образования не выше качества отечественных жигулей.
Вспомним череду советских руководителей:
Ленин- неоконченное высшее
Сталин - церковно приходская школа
Хрущев - лапотник
Какое сейчас образование, можно и с высшим улицы подметать.
Нет, не согласна. В жизни масса возможностей. Но учится нужно.
Нет, сли в чем-то ты мастер, то соответстенно ...высшее образование здесь ни при чем.
нет, конечно! Смешно аж ...)))
Нет.
нет
в наше время, я бы заставляла принудительно работатьдворником даже тех, кто получил высшее образование. такиех вот тупиков иногда выпускают из ВУЗов. . :( обидно..
нет.. не согласна! надо иметь хотя бы среднее техническое!
лучше быть умным и без образования, чем купить корочку в переходе и быть тупым
Смотря как учится, можно и с высшим улицы подметать. Если учиться для себя, а не для кого-то, тогда толк будет.