Прочее образование
Напишите цитату с огромным смыслом. Очень прошу Нужна великая цитата, не важно на какую тему..
"Трудолюбивьiми люди могут бьiть тогда, когда они свободньi." Д Дидро.
"Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!" (Ф. И. Тютчев).
- Нет таких условий, к которым человек не мог бы привыкнуть, в особенности если он видит, что все окружающие его живут так же.
- Одно из самых удивительных заблуждений — что счастье человека в том, чтобы ничего не делать.
Все счастливые семьи несчастны по-своему
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"-Шота Руставели. // "Есть такие люди, которые когда даже молчат, создают вокруг себя поле, которое парализует волю. И тогда чел-к говорит не то, что думает, делает не то, что считает нужным"-из фильма с участием И Костолевского. // "Минуй нас, пуще всех печалей, и барский гнев, и барская любовь"-Грибоедов// "Пусть Бог вас сохранит от ревности: она чудовище с огромными глазами, с насмешкой ядовитою над тем, что пищею ей служит"// МорисДрюон книга"Сильные мира сего" воскресение плоти- "И в тот день души предстанут в их земной оболочке, предстанут со всеми своими мыслями, чувствами и деяниями, со всем тем, что они совершили хорошего и дурного от рождения и до смерти, а равно после смерти, а так же со всем тем, что другие души совершили ради них..." //"Превыше разума - откровение. Вера есть чудесное орудие, которое Господь в своей благости вручил чадам своим, дабы они могли видеть дальше, чем в подзорные трубы, рассуждать глубже, чем позволяет логика, и умели бы побеждать своё горе. Человек, обладающий верой, приближается к совершенству., именно вера и совершенствует его." М Дрюон-?// "Мы любим чел-ка за то добро, которое мы делаем для него, и ненавидим за то зло, которое мы ему причиняем" -ЛН Толстой// Библия - "Всё тебе, как будто ты один на земле" , "Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести" 1коринф 10/13 Библия// (нет мудрости мудрее, чем библейская -моё заключение. Читай Библию). С наступающим!
Собаки лают — караван идёт.
Ирина Ганецкая
"Моська лает, караван идет" - вроде так помнится.
Бля
Превосходная должность - быть человеком на земле. М. Горький
Человек который отказался искать истину, не может существовать на трезвую голову (с) О. Лептор.