Прочее образование
плиззз!!! очень прошу переведите кто знает английский??эту смску мне прислал турецкий друг!!!но я не понимаю! помогите!
Y hacu kiss tebya + noga love + sew wht u . i houp evryting ok then i want com to you + noga patsilavat al ur bady gde te hocesh? my papo zersa ploho! lovekiss you
Это не английский ...попытка писать по русски с примесью английских слов: я хачу кисс (поцеловать) тебя + нога love(Многа любви, вероятнее всего) + sew wht u (а это не переводится и смыл не понятен) .
i houp evryting ok then i want com to you = I hope everything OK.
(я надеюсь, что все хорошо), i want com to you (я хочу придти к тебе) +
(М) нога патсиловать все твое тело где ты хочеш?
my papo zersa ploho! - это тоже сложно понять.. . но возможно имелось ввиду (мой папо серцА плохо! )
lovekiss you (люблюцелую тебя) .
Перевод в круглых скобках и орфография оригинала, где это было возможно. Вот такое послание.
lovekiss you (люблюцелую тебя) .
Друг ли. . Друзья ножки не целуют.
в гугле есть переводчик...
Хочу поцеловать tebya y + любовь noga + сшить wht u. Нажмите OK, evryting houp, com, вам нужно + noga УР бади где patsilavat te hocesh? Мой papo zersa ploho! lovekiss вы
Половина слов русскийязык, но англ. буквами с турецким акцентом.)))))
сразу видно, друг турецкий, вы сами внимательно по буквам эту писанину почитайте.
Целует тебя и хочет увидеть, жалеет, что попращались плохо, целует с любовью.
Милая это не английский, а чудовищная смесь русских и искаверканных английских слов, с общим смыслом что он целует твои ноги и все тело, хочет приехать, если ты не против. Что у отца его плохо с сердцем (это все на валепюке)
я хочу поцеловать тебя + ногу твою любить+ я надеюсь постоянно окей потом я хочу войти в тебя+ ногу подсевать бодун где ты хочеш? мой папо жрет плохо. люблюцелую
ЗЫ: Бляяять XD XD XD
)))))))))) короче он тебя хочет и поцелует туда куда ты зохочеш))))) ) Удачи!))))
а в каком месте здесь английский, ту половина на русском латиницей, а половина вообще непонятно чего.
Да, сразу видно, что ни ты не знаешь английский, ни он...
Я хочу поцеловать тебя + много любви + (не поняла). Я надеюсь все хорошо, я хочу приехать к тебе + целовать тебя, где ты хочешь. целую люблю.
)))) какая-то смесь русско-турецко-английского)) )
я хочу поцеловать тебя.... поцеловать все твое тело, где ты хочешь.... с любовью целую тебя.
где ...там не знаю как перевести)