Дело в том, что я оканчиваю 11 класс и, соответственно, поступаю в ВУЗ. В течении года я размышлял кем хочу быть и куда буду поступать. Своё реешние об этом я сменил 100500 раз: на журналиста, ВМК, геофизика, психолога, ФОТОГРАФА, ВИДЕМОНТАЖЕРА, режисера, дизайнера, архитектора... И пол года назад мой выбор пал на физфак МГУ, в дальнейшем на кафедру "Теоретической физики". Понял, что это то, что мне интересно, познать тайну сего мира, вселенной, откуда, что взялось, инопланетяне итд. В общем, как видно, к физике я отношусь больше как к науке философской. Вот собственно и готовлюсь поступать туда. НО! Неделю назад меня прижало так, что не могу... Понимаю, что хочу быть актером, хочу играть, мне это нравится! А математика всё же не моё, я считаю себя человеком творческим. И теперь я не знаю, что мне делать. Потому что пойти в театральное в этом году уже не получится, чисто юридически, а ждать 6 лет, чтобы после физфака пойти еще 4-6 лет учится на актера, не хочется, к тому же на второе обучение понадобятся деньги. Есть вариант, не ждать 6 лет, а отучиться на физфаке годик, параллельно готовясь к экзаменам в театральный. Но как бы за время перехода из одного ВУЗа в другой не залететь в армию. Да и после театрального как-то не хотелось бы идти в армию (на физфаке есть военная кафедра, поэтому, отучившись там, я про армию смогу забыть, но тогда потеряю 6 лет – "чего не хотелось бы).
Учится параллельно и там и там – невозможно. Потому что, насколько я знаю, что если ты хочешь стать действительно хорошим актером, то на обучение в театральном ты будешь тратить 3/4 своей жизни; такая же картина характерна и для физфака, где погуляв чуть-чуть, чтобы наверстать упущенное тебе придется не видеть свет пол года (это если говорить образно).
Знаю прекрасно, что отучившись на физфаке, ты можешь стать и актером, и журналистом; А отучившись в театральном (или другом не техническом ВУЗе) физиком ты не станешь. Но опять-таки, тогда 6 лет терять. 6 ЛЕТ!!! не хочется (((
В общем что мне теперь делать – не знаю. Знаю лишь то, что я в полной заднице...
Прочее образование
Я в полной жопе, что делать?!
И все-таки вы не определились с выбором своей будущей профессии. ХОТЕТЬ стать актером — не значит, что это ваша судьба и правильный выбор. Нужно иметь талант. Есть ли он у вас, это еще тот вопрос, ответ на него возможно получить только от специалистов. Разброс ваших желаний при выборе профессий большой, потому вам лучше бы пройти тестирование у профессионального психолога, который занимается профориентацией. Он дает советы с учетом многих личностных характеристик тестируемого человека. Обдумав эти советы. вы сможете более правильно определиться с профессией на будущее. Успеха.

Актеру нужен талант, их много, как вьi его проявили до сих пор. Думать вам.
иди на физику
Короче. Приложить те или иные усилия и вылезать из неё(жопы).
Читать лень.) Но смысл понятен я думаю.
Маслякова видел, главу КВН, он окончил физтех. Если ты такой же пройдоха, залазь в жопу еще глубже, все что наковыряешь твое, с таким грузом не тонут.
Нахрена тебе театральное где подготовка уровня совка? Поступай на физфак свой и гуляй по прослушиваниям.
Ну, и бросает Вас в разные стороны! Быть разностронне развитым человеком - это чудесно, но все-таки нужно определить направление для развития, интересное для Вас, то к чему у Вас есть склонности и способности. Попробуйте пройти профориентационные тесты, вот тут посмотрите есть неплохие https://postupi.online/test/ Они довольно простые, но уникальны тем, что по итогам их прохождения Вы получите не просто список профессий, а каталог, в котором к каждой профессии есть описание и информационное видео от экспертов.
Что касется выбора между теоретической физикой и актерским мастерством - мое мнение такое, что нужно выбрать физику и параллельно заниматься в театральной секции, их в Мск очень много, ходить на открытые слушания, просмотры и т д. Вы - молодой человек, будущий мужчина, получите качественное техническое образование, которое, кстати, может стать основой любого гуманитарного.
Актером становись