Прочее образование
Хочу получить полное образование
Я закончила школу, 9 классов. Я не хочу учиться в колледжах, техникумах и т.д. Я хочу учиться водить машину. Если я пойду учится в автошколе, будет это считается как полное образование? Если нет, то тогда какие есть профессии, на которые меньше всего понадобиться времени (меньше 2-5 лет), чтобы получить полное образование
Нет, это будет считаться неполное среднее образование, общее среднее образование, 9 классов.
После автошколы так и останется 9 классов, это не образование.
Образование после школы- это колледж или ВУЗ.
Курсы (в том числе в автошколе) не дают среднее образование.
Среднее общее можно получить в школе (обычной или вечерней), среднее профессиональное - в колледже или техникуме.
Если хочется быстрее, никто не мешает обратиться в управление образования и организовать себе семейное обучение или самообразование, потом пройти в назначенной школе итоговую аттестацию по всем предметам, сдать ЕГЭ и получить аттестат.
Получить права и начать управлять ТС можно только в определенном возрасте: категории М и подкатегории А1 — с 16 лет; категории А, В, С и подкатегорий В1 и С1 — с 18 лет; категории D, Tm,Tb и подкатегории D1 — с 21 года.
Автошкола ничего тебе не даст Чтобы закончить 11 классов - надо учиться а колледже - пока время идет - надо учиться. Иди в простой сельскохозяйственный колледж - там можно выучиться на тракториста. В автодорожном - есть интересные перспективы: автомеханики, слесари по ремонту автомобилей, машинисты дорожных и строительных машин и др.
В автотранспортном:
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта ...
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) ...
Когда поумнеешь образование-то и пригодится!
В автотранспортном:
куколд