Прочее образование
Как получить среднее образование?
Мои родители учились в маленькой деревне в Азербайджане,и забросили школу в 10 классе,просто взяли и ушли. Т.к это им не понадобилось и они работают на рынке. Они зарабатывают хорошо,и им вроде не нужен аттестат. Но т.к я мечтаю о переезде в США,они хотят поучаствовать в розыгрыше Грин карты в этом году. Вдруг они выиграют? И там нужно как минимум среднее образование,как им получить? Что надо для этого сделать? Можно ли купить? В интернете не нашёл,поэтому тут и спрашиваю. Больше не знаю где спросить
Можно попробовать купить,но это стоит огромных денег...
Еще сейчас не очень хорошая политическая обстановка в мире....
И не важно с какой стороны вы пытаетесь попасть в США...
Вы русскоговорящий...и это сейчас очень опасно...
Учитесь...не торопитесь...может все скоро изменится...
В наше время даже не мечтай о США.
Учись пока, а время покажет...
Ольга Репях
Почему это? Они родились в Азербайджане и будут участвовать со стороны Азербайджана,у них никаких проблем с этим не будет
Bagdat T
Не надо делить шкуру не убитого медведя.
Закончить колледж.
9 классов у них есть
поступить в какой-нить кулинарный колледж на 3 года и получить Диплом
Достаточно сдать ЕГЭ.
Ольга Репях
Они в Азербайджане Учились .Они нули в плане учёбы уже,они наверно даже складывать не умеют. Разве можно после этого аттестат получить? И тем более сдать егэ
Приезжайте к нам на Урал, как тут хорошо!
нужно поступить в вечернюю школу
Ольга Репях
В Азербайджане? И сколько там надо учиться,год? 9 месяцев? Они нули в плане учёбы уже,они наверно даже складывать не умеют. Разве можно после этого аттестат получить?
Оксана Щелконогова
Вечерняя школа мрак
вечёрка
А Вы как я вижу мечтатель? ))))))
Ольга Репях
Почему
Купить вряд ли, это очень сложно, если нет связей и несколько миллионов рублей или какая там у вас валюта. Но можно отучился на какую-нибкудь несложную профессию, 3 года и все, есть аттестат
Ольга Репях
Почему колледж,а не 11 классов? Они не могут как-то за 9 месяцев отучиться по быстрому и получить аттестат? А не колледж
Можно получить, вам нужно сходить в школу и там все узнать. Бывают специальные школы.
Сдать в экстерном школу.
Сдать в экстерном колледж
Среднее общее образование — 10 или 11 классов. К программе среднего общего образования допускаются ученики, которые успешно прошли итоговую аттестацию по программе основного общего образования — 9 классов. Ученики 10 — 11-х классов также проходят государственную итоговую аттестацию (ГИА) и сдают единый государственный экзамен (ЕГЭ) по предметам программы среднего общего образования.
_____________________________________
(Маленький вопрос, а почему именно в США?))
_____________________________________
Либо колледж, профессия, где года 3 учат
Либо вечерняя школа, там 10-11 класс за 3 года тоже заканчивают
Найдите что-нибудь вроде вечерней школы.... Мой одногруппник так 10-11 классы закончил. Лучше обратитесь в местную школу и там всё расскажут и подскажут куда идти
Ольга Репях
И сколько там надо учиться,год? 9 месяцев? Они нули в плане учёбы уже,они наверно даже складывать не умеют. Разве можно после этого аттестат получить?
окончи 11 класс
закончить колед и учится
Им нужно закончить колледж для получения среднего образования.
Так же и купить думаю можно, но нужно иметь хорошие знакомства в том учреждении)
Ольга Репях
Сергей Буш
Если просто среднее образование, то им можно закончить только 11 классов.
Если нужно средне-специальное, то нужно закончить колледж
Получить его