Прочее образование

Посоветуйте как бить ребёнка ( 6-летний)

надоел постоянно ломает мои вещи сломал пк сломал вейп хорчу его сильно побить посоветуйте слабое место
Игорь М
Берёшь лопату... и хяриш по хребту со всей силы!!!
Радий Гизатов
Лучший ответ
Если бы Вы хотели побить этого бедного ребёнка, Вы бы и не стали спрашивать совет. Надавали бы куда попало и пусть ревёт!
Наверное братишка достал?
Папа бы не стал советоваться.
Конечно он ещё рано разбираться в компьютерных делах, но я бы посоветовала купить ему свою игру (шку), по его возрасту и научить, как играть и бережно обращаться с ней. И потихонечку показывать как, обращаться с настоящим компьютером.
Ну вот представьте себя на его месте: как хочется потыкать по клавишам и понажимать кнопки.
К нам часто приходят племянники такого же возраста, так моментом к компу ( не за стол с торитками и угощением). Есть у ребёнка интерес к железу, нужно направить в правильное русло.
И Вас не будут угрызения совести мучить, что с малышом справились ( не на долго) , и для него толк будет. Он поймёт всё ...уже не такой маленький, чтобы свою выгоду не понять.
А бить не нужно, не поможет, а только озлобит и будет делать своё исподтишка.
Нужно сказать, если не будешь брать без разрешения мои вещи и тем более ломать- научу играть в комп. игры и что интересно всё покажу как делать. Но всё с Вашего разрешения.

С уважением Купина.
по жопе как ещё-то? ты сам ребёнком не был чтоль? ремнём
Ирина Олесик
Защекотай его пальцами по рёбрами вверх вниз. Это электрический стул называется.
Ну меня ремнем били, но только в момент косяка, иначе я бы ничего не понял. Но лучше разговаривать, разговор для меня был хуже, полезней)
Герман Колган
Это прикол что-ли такой? Если нет, то избить нужно тебя!
Lesya Bondarenko
Игорь М ты ЯЖЕМАТЬ? овуляшка?