1.Как выучить 12 времен глагола (таблицу), и уметь составлять предложения.
2.три типа придаточных. Как научится составлять преложения.
Пожалуйста помогите
Ооооочень плохо с английским (((((
Прочее образование
Здравствуйте, помогите пожалуйста с английским языком!!!
Обычно условные предложения делят на три типа в зависимости от того, насколько вероятно событие, о котором идет речь. Эти три типа – основные, а на самом деле их больше.
НУЛЕВОЙ ТИП (ZERO CONDITIONAL)
Речь в таких предложениях идет не об одной конкретной ситуации, а о чем-то, что верно всегда – такая «универсальная правда».
If we heat water it boils. – Если мы нагреем воду, она закипит.
В обеих частях предложения употребляется Present Simple.
Схема предложения строится следующим образом:
CONDITIONAL CLAUSE MAIN CLAUSE
If + Present Simple + Present Simple
If you heat ice, it melts.
В условных предложениях нулевого типа союз if может заменяться союзом when:
When I am late, my father takes me to school.
Когда я опаздываю, то отец отвозит меня в школу.
When he comes to town, we have dinner together.
Когда он приезжает в город, мы вместе ужинаем.
УПРАЖНЕНИЯ:
Продолжение в ссылке:
http://festival.1september._______ru/articles/637788/ ( удалить пробел. скачав ссылку в поисковик_____. кликать yg синюю строку внизу.
А вообще-то самое лучшее- позаниматься вместе с репетитором. Хорошо бы студентом факультета ин. яза. , который общается с носителями языка, пусть по Скайпу.
Самой очень трудно готовиться: нужно в диалоге и чтобы было кому поправлять фонетику и исправлять ошибки и просто разговаривать по-английски.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Таблицы 12 времён англ .языка. ( Проще уже некуда, чтобы выучить.)

НУЛЕВОЙ ТИП (ZERO CONDITIONAL)
CONDITIONAL CLAUSE MAIN CLAUSE
If + Present Simple + Present Simple
If you heat ice, it melts.
УПРАЖНЕНИЯ:
Продолжение в ссылке:

Юра Габидулин
Спасибо большое!)