Прочее образование

Можно ли пересдать егэ на слежующий год, если не устроили результаты?

Писал ЕГЭ в 2017 году. Написал хорошо, но хочу на следующий год пересдать и написать еще лучше, что бы поступить куда хотел.
Можно ли пересдавать на следующий год (2018)все три предмета егэ?
Изменения в 2016-2017 году
Основными критериями при пересдаче ЕГЭ в 2017 году являются:

Разрешается пересдать как основные, так и дополнительные предметы (на выбор).
Если учащегося не устраивают полученные им баллы, он имеет право сделать пересдачу, чтобы повысить проходной балл.
Таким образом, согласно принятому законодательству в 2017 году можно улучшить полученный результат, воспользовавшись пересдачей, но только по одному предмету. Однако, не сдав по главным двум дисциплинам, пройти повторно рекомендуется в другом году. Процесс пересдачи осуществляется 2 раза. В связи с произведенными изменениями, теперь ученик решает сам, устраивает его результат и полученные баллы или стоит изменить, подав на повторную сдачу экзамена.

Безусловно, переэкзаменовка строго контролируются, и при повторном ее проведении используются только новые экзаменационные листки. Вероятность того, что будут совпадения, полностью исключена. В ближайшем будущем планируется разрешить пересдавать любой из предметов, даже тот, что выбран учеником самостоятельно.

Если проведение его повторно не принесло желаемый результат, то за участником мероприятия остается право пересдать его вновь, но уже осенью (в сентябре), в заранее оговоренные даты. Тем самым он открывает возможность поступить в ВУЗ уже в бу

http://vuzyinfo.ru/ekzameny/ne-ustraivaet-rezultat-ege-mozhno-li-peresdat-v-2016-godu.html
Евгений Вячеславович
Лучший ответ
Можно. Можно пересдать все, можно некоторые, можно досдать, словом, всё, что хотите.
При поступлении в заявлении указываете, результаты какого ЕГЭ учитывать.
Конечно, можно.
Можно, но только зачтут последний результат, даже если он будет хуже.
Ольга Нет.
Светлана Архипова С чего вы это взяли???
Cветлана (ړײ ) Ничего подобного. Засчитают тот результат, который захотите.
ЕГЭ сейчас назначен срок действия 4 года
пересдать можно и пересдача перекрывает прежнее, даже если хуже
Юлия Евграфова
А чего бы и нет? Думаю можно.