Прочее образование
обучение на курсах лучше онлайн или живое?
кому как
Конечно живое.
Онлайн удобнее, живое эффективнее.
То и то норм. Но онлайн сейчас хорошо развивается. На работе снизили зарплату. Денег катастрофически не хватает. Работы другой нет. Стал искать где можно заработать в интернете. Читал разные статьи. Сайты. Но ничего толкового не находил, но по совету товарища зашёл на сайт #workstudy. Говорит, что нашёл там рабочие способы заработка, найдешь огромное количество курсов. Решил проверить. Почитал про сайт, нашёл информацию, которая подтвердила слова товарища. А именно нашёл много отличных отзывов про то, что сайт помог заработать новичку. Попробовал и я поискать на сайте. Что сказать? Нашёл много интересных курсов по изучению новых профессий и заработку в сети, без проблем совмещаю работу, а может позже и вообще свалю с работы. Да кстати стал заниматься веб администрированием. Вообще супер))). Сейчас думаю.... почему я раньше этим не занялся ???Ведь мог пройти курсы раньше и сейчас уже работал бы только удаленно! Добавлю! Время идёт. Не упусти момент! Рекомендую https://workstudy.online/ курсы онлайн образования

Это смотря на какие именно вы хотите курсы. Я обучался дистанционно в Teachbase. Для меня не было вопросов как обучаться в живую или дистанционно, так как времени на обучение было не так уж и много. В итоге свой выбор я остановил на Teachbase и не пожалел. Плюсов уйма я обучался из любого удобного для меня места и при этом тратил не больше часа в день. Вот ссылка если интересно: http://teachbase.ru/kursy/