Прочее образование
А у вас есть знакомые или друзья, которые проходили курсы на скиллбокс и других онлайн университетах?
Какое у них мнение о них?
Х. ёвое. Большая часть фуфло или вообще можно найти бесплатно, если хорошо погуглить. Яндекс. Практикум неплохой
Кучу резюме от таких получаем с однотипными рабами. Ничего не умеют сами.
Всегда радуют диванные критики, которые готовы только каркать со своих диванов. Так это не работает. Кто вы люди, которые говорят, что ничего не получится? Вы сами учились там? У вас у самих не получилось? По какой причине?
Извините, бомбит чуть от таких ноунеймов, которые делают негативное ложное впечатления, основываясь на своих обидах / стереотипах. Меня зовут Женя и я закончил обучение в школе Skillbox по направлению Веб дизайн! Вы можете лично написать мне в Instagram egorovdigital и я лично расскажу как это было.
Если вкратце то три года назад я тоже как и многие боялся отдавать бабки неизвестным людям, тогда начал гуглить всякие отзывы студентов, но три года назад практически ничего не было, поэтому решил рискнуть и отдался на обучение по рекомендации друга.
В общем я пошел на направление веб дизайна и параллельно продолжал работать в продажах. Прошло 9 месяцев моего обучения на первой программе в течении которой я сделал свое первое портфолио https://www.behance.net/egorovdigital с которым уже и отправился на поиски работы.
В итоге устроился в первую студию Actis Wunderman в Москве, на зп 50к / месяцев, параллельно продолжая обучение на курсе UX дизайна. В итоге я ушел из Веб дизайна в UX и сейчас работаю в банке проектировщиком интерфейсов.
Весь свой карьерный путь, поиск работы и прочее могу рассказать подробнее, если кого-то интересует это направление, пишите в инсту или телегу egorovdigital, не стесняйтесь, помогу чем могу, смогу подробнее рассказать про сам процесс обучения, ну и дельным советом поделиться... фуф, у меня все)