Прочее образование
Лень и книга
Начал читать книгу "Метро 2033", читал каждый вечер по 4-6 страницы в течении дней 5,а вчера мне просто стало лень открывать книгу
Вы не просто ленивый человек – у вас ленивый мозг... В любой книге можно найти интересные для себя знания и мысли. Я не понимаю тех, кто не читает или делает это иногда. Книги учат мыслить, делают нас более грамотными, развивают кругозор и нашу речь. Ведь большую часть того, чем мы интересны другим людям, мы получаем из книг. Меняйтесь...
Значит она тебе не интересна. Войну и мир прочитал за месяц, т. к. мне это произведение было интересно и отдавал по 5-6 часов в день (почти все свободное время). А так вообще читать нужно! Я в колледже был один кто читал и знаешь как гордость распирала, когда можешь уткнуть человека какой-нибудь фразой из книги. У нас преподавательница была по литературе, мы с ней постоянно беседовали о каком-нибудь произведении, бывало даже что бы пару сократить меня одногруппники просили поболтать с ней что я вчера читал))) Смотрел на одногруппников как на тупиц, которые говорили вот я стану бизнесменом, а ты полы будешь мыть... Теперь я отучился в ВУЗе приехал в свой город и смотрю на них кто на заводе работает, кто сейчас на колыме в другом городе, а кто-то спился даже в 24 года то... неплохие бизнесмены! А так книги ЛЮБЫЕ!!! расширяют твой кругозор, больше читаешь - глубже мыслишь... И читай вдумчиво! Удачи тебе)
Serkan Ucler
Ты меня заинтересовал, можешь скинуть вк?