Прочее образование

Как бороться с ленью? Как бороться с ленью? Не охото уроки делать.

Чтобы побороть лень, следует заняться каким-либо интересным делом. Ведь любая физическая нагрузка надолго избавляет от лени и безделья и бодрит :)

Можно провести в собственной квартире генеральную уборку - очень интересное занятие, которое повышает физическую активность и избавляет от лени.

Можно попробовать научиться шить (вышивать).

Можно научиться технике скорочтения-очень интересное и увлекательное (и не сложное) занятие. Как вариант, быстро избавляет от скуки и бодрит :)

И в таком случаи Вам бездельничать точно не придётся :)

Чтобы избавиться от лени и безделья, можно попробовать себя в составлении оригами или создать красивую подделку (из бумаги, например)

:))) также, можно отправлять интересные электронные открытки друзьям по электронной почте в интернете. И необязательно ждать от друзей ответа, вы просто будете знать, что сделали что-то приятное Это интересное и не скучное занятие

:) Заняться спортом. Различные физические нагрузки точно избавят Вас от лени.

Для Начала можно записаться в секцию плавания (в бассейн)
Blade 2009
Лучший ответ
Сначала лень связывает вас по рукам и ногам, прикрываясь обычным отдыхом, потом постепенно она захватывает вас полностью. И вы не успеваете опомниться, как уже целиком и полностью находитесь в её власти. В особо запущенных случаях некоторые индивиды умудряются лениться даже думать. Неприятные ощущения, правда? Нужно от них как-то избавляться.
Почитайте, как это делать :
http:// mirsovetov. ru/a/psychology/psychologic-trick/fight-laziness. html
http:// netleni. com/kak-borotsya-s-lenyu/
www. stud-psyholog. ru/article_kak_borotsia_s_lenju.htm
Не надо бороться! Всё будет так, как должно быть!
Юлия Ли
Не борись. Настраивайся на унылую жизнь неудачницы, плывя по течению.
поспать полчаса
скажи родителям, что не хочешь делать уроки, леща дадут, сделаешь все, которые даже не надо
Земфира Ризатдинова Спасибо буду стараться